Регистрация: 23.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Великолепное море, красивая природа и красивый дизайн...

Великолепное море, красивая природа и красивый дизайн - вот единственные плюсы этого отеля. Остальное все тянет максимум на 3 звезды. Начну с того, что отель бессовестно перепродал наши места и мы 3 дня были вынуждены провести в другом отеле. В принципе, лучше б мы осталось в том отеле на все время, потому что он был намного лучше Баи.

Начну с питания: еда однообразная, невкусная. Самым вкусным блюдом была индейка (и то всего 2 раза) на гриле, остальное - непонятно что. Один раз на ужин были сосиски на гриле (и это 5-звездочный отель!).

Сервис - ужасный. Ничего не допросишься ни в баре, ни во время ужина (обеда). Чай надо приносить самим. Приносят только напитки, и то с одолжением.

Выдача пляжных полотенец до 11 утра и потом начинается только в 14:00. Если Вы придете в 11:05, Вам скажут, что полотенец нет, т.к. их все отправили на стирку.

Wi - Fi мало того что платный, так еще только в лобби.

Анимация никакая.

В общем в этот отель больше ни за что не поеду.

Тем не менее, наш отдых удался, но отель к этому никакого отношения не имеет. Ужасы этого отеля компенсировала красоты Бодрума.

Добавлено 05.08.11 16:22 (1 110 символов в тексте)

15:14 17.08.11

Отель отличный, а отзыв бредовый!

11:59 23.08.11

И что бредового вы нашли в моем отзыве? Если по каким-то пунктам я ошибаюсь, то прошу указать по каким. Если вы хотите получат сервис з-х звездочного отеля за деньги 5-здездочного, то действительно отель супер.

15:28 06.07.12

Полностью согласна с автором отзыва. Были с мужем с этом отеле в июне 2010 года. Номера очень маленькие,слышимость колоссальная. Нам дали номер,который соединился с соседним дверью. В путевке у нас было указано,что мы молодожены, но персоналу это не помешало поселить нас в такой номер. Поменять не удалось,т к отель был заполнен. Обслуживающий персонал был занят только соотечественниками. Еда очень однообразная. Детское меню состояло из фри, сосисок, макарон... Очень пожалели, что поехали в этот отель. За такую цену могли отдохнуть в Тае или в Доминикане. Не хотели далеко лететь, так и получили испорченный отдых. Единственное, что понравилось, это природа. Очень красиво, море отменное, прозрачное.

Все отзывы Elmira85 (1)