июле 2011
09.07.11 - 20.07.11

Второй год мы отправляемся с мужем на отдых в Турцию...

Второй год мы отправляемся с мужем на отдых в Турцию. В прошлом 2010 году мы были в отеле 3-х здездном, но ни грамма разочарования не испытали, так как открыли для себя прекрасную страну с изумительным прошлым, очень доброжелательными жителями. Как сказал нам гид Абас:"Самое дорогое для нас, турчан, это вы- туристы". Со всех точек зрения это очень приятно. Наш сын тоже в прошлом году поехал с женой отдыхать в Турцию, но уже в отель "Club Sunbel". Им очень понравился отель, и мы решили поехать в этом году в этот отель, да еще уговорили моего брата присоединиться к нам.

Впечатление-только отличное.Чисто, аккуратно, везде доброжелательный персонал. Еда - на убой. Анимация - умнички, весь день ребята с нами. Хочется выразить благодарность администраторам, которые всегда рядом и всегда во всем помогут. Ребята - обслуживающий персонал в ресторане и барах, просто молодцы. Удивляемся, как они выдерживают такой ритм работы. Поварам отдельное спасибо. Всё очень вкусно.

Так что мы рекомендуем всем своим друзьям: если они хотят просто хорошо отдохнуть, не пытаясь найти недостатки и не им не нужно раскинув пальцы кидать "понты", так как отель 4 звезды, значит надо ехать в отель "Sunbel".

По дороге домой встретили женщину, с которой ехали на отдых. Она отправлялась в Алалнию в 5 звездный отель.Так вот, её отзывы от отеля более высокой категории, были только негативные. Ничего ей не понравилось. Шокировала претензия, что не было разнообразия мясных блюд типа говядина, баранина, свинина. а только курица и индейка. Но ведь надо понимать, что вы едете в страну, где не развито животноводство.А в течение 7-14 дней питаться овощами и диетическим мясом индейки и курицы даже полезно.

Ищите позитив и только хорошее во всем, что вас окружает и ваш отдых будет НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Удачного отдыха в отеле "Sunbel".

Логотип отеля

Добавлено 05.08.11 17:29 (1 824 символов в тексте)