июле 2011
22.07.11 - 01.08.11

Отдыхал с семьёй в этом отеле в конце июля.Отель понравился...

Отдыхал с семьёй в этом отеле в конце июля.Отель понравился сразу-как только вошли!Затем испытывали только положительные эмоции-номер большой,лоджия супер.По питанию претензий тоже не было,приятно удивила кондитерская.Отдыхаем в Турции уже не первый раз-раньше сладкое не нравилось,слишком приторное,но здесь жену и детей нельзя было оттащить от сладкого стола.Порадовало разнообразие фруктов,правда некоторые фрукты были неменого зеленоваты,но повторюсь когда есть выбор мы сильно не заморачивались.Мясоедам здесь тоже понравится-с выбором тоже проблем не было!За 11 дней прибывания в отеле было 3 тематических ужина.

Территория не очень большая,но очень уютная-удивило большое количество бассейнов,причём расположены они по всему периметру отеля.Мы например ходили каждый день купаться в разные.Несколько раз добавляли лёд чтобы охладить воду.Много мест где можно просто посидеть,отдохнуть.

Отдельное слово про анимацию.Люди честно отрабатывают свои деньги,есть чем сравнивать(в предыдущий отпуск).Каждый вечер был занят в амфитеатре.Иногда смеялись до слёз,как было весело!

Отдельная тема море!Пляж-песок,прекрасный вход в море.Само море сказка,правда очень солёное,в глаза попадает ужас.Но это не страшно.

Воспользовались услугой отеля,сняли шатёр на пляже на день-всё удовольствие 46евро.Тоже очень понравилось.

Некоторые прочитав наш отзыв подумают что уж очень всё гладко,но это действительно так!Правда были некоторые казусы,но это касалось не отеля,а других туристов отдыхающих в нём.

Правда был единственный минус.Это тур-фирма Анекс тур!Кто сейчас решает каким оператором полететь отдыхать советуем не останавливаться на этой фирме."Дешёвая цена" не значит хороший сервис-это мы поняли за 2 недели до отъезда,далее всё как в анекдоте-чем дальше,тем страшнее!Но больше всего убил отельный гид по имени Якуб.Хам,сноб-это самое этичное что можно сказать о нём!!!Но опять же если бы он был единичным минусом,мы бы не обратили внимания,но это норма в Анекс туре!!!

Но повторюсь,это никак не повлияло на наше отношение к отелю!!Отель соответствует 5!Советуем всем съездить в отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resorts!!!

Добавлено 05.08.11 18:25 (2 134 символов в тексте)