Регистрация: 01.06.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в этом отеле с сыном 11 лет, подругой и её братом...

Отдыхали в этом отеле с сыном 11 лет, подругой и её братом 16 лет.Номер бронировали в бунгало семейный.Начитавшись плохих отзывов про бунгало,перед самой поездкой хотели поменять на основное здание,но разбежка в цене не позволила сделать это.Решили была, не была!Приехали в отель около 11 часов утра.Внеше всё понравилось сразу.Расселили нас быстро,посадили в авомобильчик и повезли.Сразу показалось, что очень далеко.на самом деле оказалось, что до отеля минут 5 спокойным шагом,я не понимаю людей,которые пишут про 20-25 минут, может вы в другом отеле отдыхали.В номере был стандартный набор мебели,всё работало,только кондиционер подвел.мини бар пополняли ежедневно,уборка так себе.Постельное меняли раз в неделю,полотенца каждый день.А что ещё надо.Я не думаю, что все мы дома меняем постель чаще.

Территория очень большая и ухоженная.Было очень приятно ходить к морю и в ресторан.Ресторан-это отдельная песня.Еды столько много и такая вкусная на любой вкус.Обслуживание немного подкачало.Очень долго приходилось ждать,а иногда и не дожидались своего вина или пива.Проще было пойти в бар и взять всё самим,что мы и делали.Ну,это ерунда.

Пляж небольшой,но всегда были свободные лежаки,их можно было перетащить в любое место:хочешь к воде,хочешь в тень.

Бассейн больше понравился с горками, для детей супер!

Анимация нормальная,как и во всех отелях.Публику веселили по полной программе.

В целом очень понравилось,можно было поехать ещё раз и в бунгало,не такое оно и страшное,как пишут.Не понимаю,зачем писать такие плохие отзывы,если на самом деле всё замечательно.

Ездили от Туртеса.Гид в отеле Ольга очень надменная и недружелюбная особа.Разговаривать не хочет,как будто что-то у неё из кармана просишь.Ну,слава богу, нам не очень часто приходилось к ней обращаться.

Если не обращать на мелочи внимание,а ехать с хорошим настроем, то всё будет супер!Так что берите хорошее настроение и вперёд!Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.08.11 19:15 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)