Регистрация: 23.02.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхала в конце июля. Отдых очень понравился. Персонал...

Отдыхала в конце июля. Отдых очень понравился. Персонал очень приветлевый. Есть как руког говорящие, так и говорящие на ангийском. Общий я зык найдете в любом случае.

Пляж недалеко, пешком минут пять, через площадку с тренажерами и ресторанчики. Пляж очень благоустроенный. Есть все. Дорожки,туалеты, раздевалки, душевые. Шезлонги, зонтики-бесплатно (толончики на рецепшене). На пляже есть бар и кафе ( за деньги) -не дорого.

Дно просто отличное. Нет камней, водорослей и валунов. Мелкая галька. Можно спокойно войти в море и ходить по дну. Море спокойное. Волны есть, но маленькие. Вода чистая и теплая. Как нигде.

Понравилось:

1. Обслуживание номеров. убирали каждый день, полотенца меняли регулярно. Шампуни и мыло все было в изобилии. Вода горячая тоже.

2. Пероснал отличный. Все улыбаются и общаются хорошо.

3. Хамам. Настоящее расслабление. Сходите в Хамам в отеле. Сделают Массаж и помоют. Я брала массажи пакетом( сразу 5 штук), сделали очень качественно и по хорошей цене. Причем массажируют с ног до головы. Рекомендую Ларису, Селями, и Джанан. Делают Классно. Есть сауна и парная. Все для людей.

4.Диджей. По желанию можно после ужина посидеть у бассена. Играет разная музыка. Кто хочет танцует. При мне приезжали артисты с песнями и отдельно грцппа с турецкими ночами.

Рекомендую этот отель тем, кто едем за морем.

На автобусе за 2,5 лиры в один конц можно проехать по всему городу. Водители прекрасно понимают точку названчения. Съездите в Migros (большой торговый комплекс), Terra Sity (торговый комплекс), старый город Колече (очень красиво-можно много там погулять), на водопады (их в Анталии несколько). Очень много кафешек и ресторанов. Кормят вкусно и безопасно. Много больших и мальникх магазинов. Аквапарк. Вообщем не соскучишься. Все зависит от вашего желания и настроения.

Номера в отеле скормные, но чистые. Роскоши как в 5 звездах нет, но условия приемлемые.

Желаю всем приятного отдыха.

Отдельное спасибо всем сотрудникам отеля и Хамама.

Добавлено 05.08.11 19:40 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Niceavs (1)