Регистрация: 27.07.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
28.07.11 - 04.08.11

В отеле я была неделю. Размещение отеля близко...

В отеле я была неделю.

Размещение отеля близко к морю-перейти дорогу и спуститься по лестнице. Подземного перехода нет,через дорогу надо перебегать. Водители не останавливаются,пешеходов не пропускают. Отель расположен между двумя дорогами,меня шум машин не пугал,я к ним привыкла,т.к. живу в Екатеринбурге,на самом оживленном проспекте. Номера красивые,хорошо отремонтированные. В номере есть кондиционер,фен,холодильник,душ,сейф. Сейф платный,1$ в день. Мне не повезло с номером,кондиционер работал как вентилятор,душ был неисправен. Душ починили сразу. Пляж маленький,там есть лежаки,их много,всем хватает. Есть душ на пляже. На пляже редко выкидывают мусор,это плохо. Туалет на пляже есть,но его вообще не моют. Один раз туда заглянув,я туда больше не пошла.

Питание было хорошим,я довольна. Кто любит очень мясо,то вам лучше в 5*отель ехать. За неделю давали шашлык,курицу,панированную в сухарях,курицу с картошкой тушенной. Для меня это нормально. Я не фанатка мяса. Ем только курицу и рыбу. Из фруктов были только арбузы. Проблема вот с чем,в номер нельзя было проносить даже воду. А пить хотелось всегда,там жарко. 2р. мне на ломанном английском и русском запрещали. Я очень возмущалась,бежала на рецепшен. Народ тихонько набирал воду в бутылки свои и проносил в номер. Вот это неприятно,ведь все включено в питании и вода тоже. На этажах нет кулеров с водой,надо бежать за водой или в ресторан или в бар.

Сервис не очень,я была впервые заграницей и ожидала лучшего. Номер убирали каждый день. Полотенце я просто кидала на пол,и тогда их меняли. Постельное меняли неохотно. Прошло 4 дня,пришлось бежать на рецепшен жаловаться,тогда очень быстро все поменяли. Персонал на рецепшен доброжелательный,отзывчивый.

Вообще стыдно за некоторых русских,которые там отдыхают,а именно тех,которые откровенно мусорят,пьют до "поросячьего визга",а потом ведут себя неадекватно. Дай Бог,терпения персоналу отеля.

Вот гиду Эльвире я бы 1балл из 5 поставила. Полная безответственность! 29.07 в 11:00 была назначена встреча с ней для нас,только что прилетевших. Так она не явилась! Пришел какой-то мужчина,тоже гид вместо нее. Ничего страшного,конечно,но он даже не представился,еще и продал мне билет в баню на 5$дороже,как потом выяснилось. Еще и без купальника отправил меня в баню,сказав,что ничего брать не надо с собой,а я даже не сообразила сама. Пришлось там в бане в нижнем белье быть да еще белого цвета,настроение было испорчено,хотя сама баня понравилась. В Аланью этот же гид-мужчина тоже отправил нас без купальников,там входила прогулка на яхте,вот и сидели мы на палубе,а другие купались. Эльвира вообще не дала номер тел.,хотя ведь головой отвечает,за каждого туриста. Я бы ее просто уволила,будь я хозяином отеля. Экскурсия в Аланью очень понравилась,был просто чудо-гид Рахман. Когда нас из аэропорта везли в отель,нас сопровождал гид Карим,очень я осталась довольна им. Спасибо могу сказать из всех гидов только этим двум-Рахману и Кариму.

Добавлено 05.08.11 21:01 (2 957 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)