Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Прочитав предыдущий отзыв, решила написать свой. Отдыхали...

Прочитав предыдущий отзыв, решила написать свой. Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 июля с ребенком 4 лет. В целом про отель написано все правильно. Он расположен на горе, но идти вниз к морю 10 мин, а подниматься, даже с маленьким ребенком 15 мин.. Может все ходят разными дорогами, поэтому и время спуска и подъема у всех разное? Приехали мы в 6 утра . конечно свободных номеров не было и нас просили подождать до 12 часов. Мы позавтракали , переоделись и пошли отдыхать к бассейнам. В 12 часов нам дали ключи на самый верхний уровень и обещали переселить на следующий день. Когда мы пришли в номер и посмотрели на вид из окна, то решили остаться. Вид потрясающий. Утром можно было наблюдать красивейший восход солнца, а вечером прекрасный вид на ночной город, горящий в огнях. На пляж всегда ходили пешком, а возвращались чаще на микрике. Пляж на территории отеля ERI BEACH, с нашими браслетами можно было пользоваться всеми услугами этого отеля, в баре брать напитки. Вход в море очень узкий, но это не портило нам настроения, мы ходили на соседний песчаный пляж отеля STAR BEACH. За лежаки не платили.

Территория отеля не маленькая, очень зеленая, вся в цветах. Есть детская площадка, минимаркет , мини-гольф, 3 больших бассейна, детский бассейн, водные горки для детей. Лежаков всегда хватало. Основные посетители этого отеля действительно поляки. Есть немцы, венгры, чехи, французы. Русских при нас было не много, и никто на нас с ненавистью не смотрел, а наоборот пытались общаться.

Что касается фразы «Все, что потеряно на территории отеля не возвращалось.» я категорически не согласна. В первый день мы оставили у пляжа детские игрушки и на следующий день по дороге на пляж, купили новые, и каково же было наше удивление, когда мы пришли и увидели, что пакет так и лежит на том же месте, где мы его забыли.

В другой раз забыли парэо ( очень красивое) на соседнем пляже и так же как и в первый раз, нашли его на том же месте, парэо было привязано к лежаку, чтобы не унесло ветром в море. А в нашем отеле, в ресторане, я после обеда оставила на спинке стула сумку с деньгами и банковскими карточками. Вспомнила в номере через два часа. Думала, что все пропало…, но когда пришла к ресторану (он был уже закрыт), там мне объяснили, что нужно обратиться на рецепшен. Дежурная вернула мне сумку в целости и сохранности. Ничего не пропало. Многие туристы не платили за сейф, и у них тоже ничего не пропадало. Мы сейф оплатили, но комп и дорогой фотик все равно оставались в номере, когда уходили.

Никаких крыс и тараканов мы не видели даже на территории отеля, не то чтобы у себя в номере. Убирали в номере каждый день. Wi-Fi работал не стабильно.

Кормили хорошо, очень много мясных блюд , овощей, правда фруктов малова-то. В основном арбуз. Про сладости ничего не скажу, т к мы сладкое не ели. Между завтраком и обедом никакой еды нет, только напитки. В 16.00 полдник – пончики и бисквит в баре у бассейнов. Напитки: спрайт, кола, местные лимонады. Соков нет. Но вопрос с соком мы решили – когда шли к морю, заходили в супермаркет и покупали свежевыжатый апельсиновый сок (выжимают прямо при вас) 1 литр стоит 1.99 евро.

По понедельникам в отеле «Греческий вечер» Национальные танцы и песни.

Рядом отель Стар Бич, где собирается молодежь на тусовку. Очень шумно и весело там. Три сцены и на каждой вечером развлекательные программы, аквапарк, аттракционы, ночная дискотека. Вообще Херсониссос это молодежный курорт.

С предыдущими отзывами во многом согласна. Отель хороший, но для многих конечно его местонахождение большой минус, мы ехали не отель инспектировать, а отдыхать, поэтому у нас об отдыхе остались только положительные эмоции. А наш ребенок даже заплакал, когда сели в автобус для выезда из отеля. Ранее бывали в Турции, Тунисе, Испании и всегда отдыхали отлично. Настройтесь позитивно и все будет ОК.

Добавлено 05.08.11 21:24 (3 840 символов в тексте)

17:17 11.08.11

У нас номер был в корпусе Афродита, не знаю может крыса и здоровый тараканище входили в услуги на семейные номера. А может Вам просто повезло, что не видели подобной живности.
И кстати все ваши чехи и венгры, которые хотели со страшной силой общаться - это ПОЛЯКИ, которые нас просто ненавидели. У них на лицах это было написано.

11:07 12.08.11

Не хотела вас обидеть! Просто написала свое мнение. А чехов и венгров от поляков я отличить могу, так как прожила в Венгрии на границе с Чехословакией 6 лет и язык из знаю. Поляки и немцы у меня негатива не вызывали, может потому, что мы особого внимания на них не обращали. Я думаю нужно смириться с тем, что за границей отдыхают люди разных национальностей в одном отеле и поверьте иногра русские тоже ведут себя не совсем корректно. И не стоит омрачать себе отдых. Пусть они зляться, что россияне могут позволить себе отдохнуть в любой точке мира, а вы улыбайтесь! Мы же русские!!!! Мы народ дружелюбный!!!

Все отзывы Mitan (1)