Регистрация: 31.08.13
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Доброго времени суток! Только что приехал из Ветнама...

Доброго времени суток! Только что приехал из Ветнама и отдыхал в этом отеле. Мне сравнить в общем не с чем - я впервые за границей отдыхал. Но скажу что отель мне в целом понравился. Ранее указанные недостатки в содержании имеют место. Но например пляж общий во всей береговой линии, и в других отелях ничуть не чище. Ведь это же мы, отдыхающие, там гадим. Особенно заметно со стороны в отношении наших соотечественников.

Об отеле. Номер был с видом на сад, чистенький, нареканий к горничной нет. Завтраки отменные разнообразные: от обычной яичницы до прекрасно приготовленных блюд из различного мяса, + фрукты и морепродукты. Завтрака мне хватало продержаться до 15-16 часов (потом ресторан в Муи Не). Персонал очень приветлив, всегда улыбаются и приветствуют первыми. Территорию, представляющую из себя сад, с утра до вечера персонал "вылизывает". Довольно спокойно - дискотеки раз в неделю по субботам до 22.00. Там правда собирается только местные (вьетнамские) туристы, приезжающие большими группами на выходные из Ханоя и Сайгона.

Как недостатки можно отметить следующее: в номере инета нет; телевидение ограничено 17 каналами, из них один русский - 1 канал, который транслирует по-моему по Калининградскому времени; плохая звукоизоляция между номерами (вьетнамцы на выходных тоже громко гулять умеют:)). Да, и учите английский: персонал по-русски ни слова не понимает.

Если будут индивидуальные вопросы по ресторанам и экскурсиям - задавайте, обязательно отвечу.

Добавлено 05.08.11 22:21 (1 474 символов в тексте)

18:34 03.10.11

Добро пожаловать !
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по Вьетнаму. Наша фирма готова Вам предложить самые разнообразные профессиональные экскурсии по доступным ценам. Мы познакомим Вас с культурой и историей нашей страны. Покажем Вам удивительные природные ландшафты Вьетнама. Гарантирует Вам приятные впечатления и хорошее настроение!
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО –ТУР 20
Телефон для связи: + 84 165 308 4381 Mr.НГУЕН ЗУНГ(Женя ) е-mail:tolia82@yahoo.de
Наш адрес: 20 – Нгуен Динь Чиеу – Муй Не - Фантьета

Все отзывы Андрей (3)