июле 2011
23.07.11 - 27.07.11

очень пожалели с мужем о том, что повелись на внешний вид...

очень пожалели с мужем о том, что повелись на внешний вид этого тухлого отеля.за такие деньги мы и ждали нормального обслуживания и чистого уютного номера...Но тут мы попали на полную противоположность,и это все выразилось:

во-первых,в каком состоянии был номер..,на первый взгляд как будто прибрано,но стоило пройти 2-3 метра как на тебе куча мусора и куча волос на любой цвет и любой длины.,в постели,которая застелена сто лет не стиранным покрывалом ,так же присутствовал песок,те же волосы ,что говорит о том ,что она не менялась как минимум месяц;

во-вторых,ванная и туалет.-сантехника протекает,после того как помылся надо собирать огромную лужу на полу.Затем никаких положенных в каждом нормальном отеле кусочков мыла,одноразового шампуня,и даже туалетной бумаги мы тоже не обнаружили(правда от предыдущих посетителей там оставался клочок бумаги и один пакетик с шампунем и ВСЁ!)ну принесли мы свою бумагу с машины,а те и рады сэкономить даже на этом.это просто позор!!!Далее полотенца!Эти бог знает какого цвета полотенца-не поймешь стираны они или их с другого номера просто местами поменяли,что подтверждает пренеприятнейший запах;

в-третьих,официантки просто ХАМЛО!!!незнаю что они там о себе возомнили,экономя на туалетной бумаге ,но то что прямо перед носом у нас обсуждая должны мы им чё или нет, мы сочли как за оскорбление.НИКОГДА НИКОМУ ДОЛЖНЫ НЕ БЫЛИ И БЕЗ ДЕНЕГ СИДЕТЬ В ИХНЕМ БАРЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УНИЖАЛИСЬ БЫ!!!в ответ на замечание та стала орать, брызгая во все стороны своими прокуреными слюнями(думая что все вокруг пьют,не почуяв какой от нее исходит перегар);

И,далеко не последнее,это "РЕСТОРАН",а точнее обещанный завтрак с элементами шведского стола)))))и обидно и смешно.какой к черту шведский стол!!тут даже элементами не пахло!!!одно утро каша манная,другое утро каша овсяная (вернее суп овсяной!даже кашей не назовешь!)на чай какие-то печеньки с видом не первой свежести(которые наверное где то залежались и у них выходит или вышел срок годности);

В общем всего что там пришлось увидеть не перечислишь.так что,еще раз напомню,не стоит кидаться на дорогой и с виду красивый фрукт - внутри он может оказаться гнилым!=)

Добавлено 06.08.11 01:03 (2 151 символов в тексте)

13:46 01.05.13

Добрый день, Александр. С недавнего времени представляю нового владельца (не арендатора) гостиницы. К сожалению, не могу с вами связаться личным сообщением. Что наводит на определённые подозрения.
Если написаное вами подтвердиться, думаю, будет причина беседовать о компенсации.
Заранее спасибо.

22:24 09.01.14

Могу сказать, что смена владельца видемо не на что не повлияла! Отель гавно!