Регистрация: 07.08.13
августе 2010
17.08.10 - 25.08.10

Ездили с подругой в августе 2010 года в самый разгар сезона...

Ездили с подругой в августе 2010 года в самый разгар сезона. По прилёту в Анталию нас встретила температура +39 градусов. На самом побережье Алании температура была +47 градусов. От аэропорта ехать часа два, т.к. отель находиться почти на окраине побережья. По прибытию в отель нормально нас не заселили. Нас заселили в большой номер с ещё тремя женщинами, кого-то отвозили вообще в другой отель. т.к. мы приехали уже вечером, нам ничего не оставалось делать согласиться с предложенными условиями. На следующий уже до обеда мы нас разместили по нашим номерам, правда наши соседки по номеру на одну ночь сказали что пришлось заплатить. Мы лично никому не платили, скандалы как некоторые не устраивали и остались довольны. Попался очень хороший гид (турок) и тур оператор (Корал) возместил всем кого в день прилёта не разместили в отдельные номера, на выбор бесплатные экскурсии на 100 $. Так что лично мы остались довольны.

Сам отель находиться у самого моря через дорогу. К морю есть отдельный подземный переход, который располагается очень рядом. Так что до моря две минуты ходьбы. Почти все номера отеля расположены видом на море и на бассейн. Убирали часто в номере и очень хорошо. Номер старндартный идёт с одной большой кроватью, одной маленькой (1,5 места) и диваном. В номере телевизор, фен, туалетный столик. На балконе два стульчика и столик, так же есть сушилка для белья. Питание в основном однообразное, но большой ассортимент. Мяса на вечер мы особо не видели, в основном курица. Напитки в баре: пиво, джин, вино. Соков нет, только местные Юпи. Но мы наедались по полной, нам хватало всего. Можете туда ехать с детьми, рекомендую. Вся развлекаловка находиться между двумя отелями, нашим и соседним, по-этому ночью в номере не слышно музыку и крики веселящихся людей.

Пляж галечный, лично мне очень понравился, хотя всегда была только за песок. Галька мелкая и очень приятная для стоп. Море великолепное, чистое, прозрачное. Я даже ныряя в очках спокойно там находила несколько плавающих рыбок. Т.к. мы на море ходили рано, ещё до завтра, хочу дать совет. Уходя с пляжа оставляйте Ваши полотенца на шезлонгах, потому-что к обеду шезлонги все занеты. Полотенца свои, в отеле не дают, и не переживайте за них, никто их не возьмёт. Мы даже забыли свои и вспомнили только вечером после ужина, а нас на пляже не было целый день. Приходим, а они лежать себе спокойненько. Такая же ситуация с шезлонгами у бассейна.

Советую этот отель за очень не большие деньги, но не надейтесь что мол 5 звёзд и как в сказке. Всё терпимо. На дискотеку в отеле вечером пускают местных жителей, так что возьмите это себе на вооружение если вы заядлые ночные гулёны.

Желаю всем приятного отдыха.

Номер

вид из номера

бессейн в отеле

Добавлено 06.08.11 07:09 (2 688 символов в тексте)
Все отзывы lucky500 (10)