Регистрация: 21.08.11
Читательский охват: 2041
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
июле 2011
25.07.11 - 04.08.11

Очень понравился отдых. Отель небольшой, территория тоже...

Очень понравился отдых. Отель небольшой, территория тоже, очень уютно и по домашнему. Выбирали очень долго, куда поехать, опирались на отзывы об отелях и не разочаровались.Ездили втроем с подругами. Отель семейный, тем и привлек, что хотели спокойного отдыха, но получилось даже очень активно и весело. Много семей с детьми,молодых пар, молодежь тоже есть, но очень приличная, французы.

Цена и качество соответствуют, в 5* бывало хуже, чем здесь.

Приехали в отель в 11-00, напугали еще в автобусе, что придется ждать до 14.00, но нам, видимо, повезло, заселили сразу. Жили в главном корпусе на 5-м этаже. Номер небольшой, но нас это не напрягало совсем, в номере сидеть не собирались, практически все время проводили на море, прогулки по поселку, экскурсии, бассейн и т.п.Если что-то выходило из строя, звонили на ресепшен и в течении 10-15 минут приходили и все делали.

Уборка ежедневная,а если оставляешь чаевые, то могут быть приятные сюрпризы в виде цветочков на кроватях и т.п. Убирали нормально, но без фанатизма. Пополняли все пузырьки (шампунь, гель для душа и т.д.) на след. день после использования.

Отдельная похвала шеф-повару,он просто гениален, такое количество и разнообразие блюд для 4* - это надо еще постараться!Накрутить долму, нафаршировать перцы и кабачки на весь отель, да еще и чтобы осталось-это просто уму не постижимо! Много овощей, салатов, сладкого и т.п. За колбасой мы не ехали, т.к. ее итак можно поесть дома.Привезти пару лишних килограмм можно запросто, главное сдерживать себя. Мне особенно понравилась сладкая тыква – это просто шедевр на десерт!Из фруктов: дыня, арбуз,фруктовый салат, слива. Питание, по моему, в нон-стопе, не успели позавтракать, как можно попить чай или кофе с печенюшками, потом обед, не успеешь оглянуться, как уже около входа стоит повар и готовит булку с котлеткой, огурцом, помидором, можно полить кетчупом или майонезом( пробовала один раз,просто так есть в таком количестве невозможно), потом ужин, после ужина, кто проголодается, может до поздней ночи пойти в ресторан и перекусить супчиком. В общем-ОБЖОРСТВО! Голодными никто и никогда не был.Но сотрудники тоже позаботились о наших фигурах, около бара лежит чудо-чай Form, тройку стаканов в день и будет вам счастье!)))))Ничего лишнего не отложится.

Из спиртного пробовали только вино, пить можно. Об остальном сказать не могу.

Зелени очень много на территории, везде можно найти тенёк и скрыться от палящего Турецкого солнца.

Бассейн хороший, вода хлорируется, но запаха от кожи практически нет.

Анимация. Ребята очень стараются, вовлекают всех гостей в различные игры в течении дня, в шоу-программы вечером.Кто пишет, что анимации нет – это неправда. К нам сразу в первый день подсели аниматоры, предложили кучу всего, мы с удовольствием играли с ними в различные игры : Уно, Бочу и т.п., просто сидели общались, участвовали даже в мини-диско, которое каждый день проводилась для детей и нам было не скучно. Главное самим уметь найти себе занятие и развлекаться, тем более ребята-аниматоры стараются на полную катушку, работают, как заведенные, с утра и до поздней ночи.Утром проводят аквааэробику, различные игры у бассейна, дартс, боча, волейбол и т.п., вечером-шоу. Хочется всем им сказать "Спасибо": Ольке,Юле, Максиму, Сако, Джеки- это что-то))))))), Хакану!

Пляж средний, места были всегда, необходимости занимать лежаки не было.Стоит кулер с водой и гранатовым напитком, бара нет, но я считаю, он и не нужен, на море надо ходить купаться и загорать, а не для того, чтобы поесть и напиться до поросячего визга.До пляжа нужно пройтись немного,но дорога тихая и спокойная, хорошо прогуляться после завтрака! Заход на пляж каменистый, как многие писали и это было минусом, хочу сказать, если едите в Кемер, то в основном везде на побережье галька и крупная, и мелкая, нас это не напрягало, массаж стоп-это хорошо! ))))))Первый день привыкаешь, а потом уже и не замечаешь.Единственное, в конце июля появились в море кусачие рыбки, покусали меня и подругу. Кусают за ноги если стоишь на мелководье, отъедают омертвевшую кожу на болячках, очень неожиданно этим занимаются )))))), что взвизгиваешь и выпрыгиваешь из воды, как ненормальная!))))) Пару раз море немного штормило и было грязное, но в остальные дни чистейшее и,до неприличия, теплое и ласковое.)

Полотенца пляжные старенькие, менять их можно каждый день с 8-10 часов. Каждый раз можно получить чистое.

В общем, если вы непритязательны, у вас много положительной энергии,вы умеете находить позитив во всем,то Вам сюда, не пожалеете!

Добавлено 06.08.11 11:11 (4 528 символов в тексте)

15:26 11.08.11

Я полностью с вами согласна

15:23 18.08.11

скажите, а там есть пирс(может быть у соседних отелей)? На фото не увидела. В предидущем отеле рыбачили с пирса, очень понравилось. Собственно с этой целью и интересуюсь))

14:23 21.08.11

Пирса у отеля нет, есть у соседнего. Насчет порыбачить, не видела ни разу.

08:57 22.08.11

Спасибо! Мы правда в Мармарисе рыбачили, но тут думаю тоже получится)

16:49 24.08.11

Не за что)))))) Интересен ваш отзыв после прибывания в этом отеле!)))))))

21:53 24.08.11

Думаю после Grand Yazici Club Turban он не будет высоким))))) обязательно отпишусь

Все отзывы lisa75 (2)