ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Стоит начать с того, что я была уже несколько раз в Египте...

Стоит начать с того, что я была уже несколько раз в Египте!))) То есть мне есть, с чем сравнивать. При этом все отели, в которых мы отдыхали, были 5* - и в Шарме (Marriott, Hilton и т.д.) и в Хургаде (Golden Five, Hilton Plaza). Но, поверьте, этот отель самый лучший из всех!!!

Во-первых, пляж - супер! Красивый островок, чистый песочек, и конечно, долгожданное море, тоже чистое и теплое!!!

Номер большой и просторный, вид из окна просто потрясающий, особенно если вежливо попросить о хорошем номере на ресепшен по прибытии в отель, можно даже и без денег.

Питание просто чудесное! Для меня важнее всего было то, что всегда была рыба, причем очень вкусная, приготовленная прямо по-домашнему и на гриле! А для мужчин и тех, кто любит мясо - там вообще раздолье! Всегда есть очень вкусные горячие мясные блюда, опять же, особенно на гриле. Большой выбор овощей и фруктов. Блюда почти не повторяются, так как каждый день посвящен какой-то стране. Когда мы отдыхали были дни мексиканской кухни, национальной египетской, тайландской, итальянсокой и еще что-то, уже не припомню) На пляже продается потрясающий коктейль из свежевыжатых соков. Стоит около 70 фунтов, но, поверьте, это того стоит!!!

Персонал - приветливый, очень вежливый, никто не пристает (несмотря на то, что обычно в Египте с этим бывают проблемы), всё о чем ни попросишь тебе дадут, всё для тебя сделают и даже без чаевых. На моих глазах официант отказался от чаевых, да и на пляже bich boy находит и передвигает лежаки без денег! Хотя конечно, если даешь хотя бы 2$ они очень благодарят, но тоже культурно и никогда не просят больше (что тоже большая редкость для этой страны).

Анимационная команда у них только что поменялась! Но она развивается просто неимоверными темпами!!! Днем постоянно зовут на какие-то танцы, игры, но, что очень важно, всё это делается ненавязчиво, не хочешь, ничего не делай, лежи себе и загорай или плавай!) Вечером показывают различные шоу, постоянно выступают разные артисты. Когда мы отдыхали был танец живота, арабское шоу, африканское шоу, пела русская девушка (с очень хорошим голосом) и т.д. Ну и самое главное, - это факир-шоу. Шоу, которое показывает анимационная команда, а именно один из аниматоров выполняет ТАКИЕ номера. Это надо видеть! Скажу одно: лечь шеей (прямо где сонная артерия!!!) на остую саблю, когда на голове у тебя стоит девушка; и поднять на руки двое полных мужчин и встать с ними на битое стекло сможет не каждый аниматор в Египте!!! В общем, это только малая часть того, что там показывают. И это интересно даже для искушенного зрителя!

Из отдыхающих в основном иностранцы: немцы, итальянцы, французы, чехи, поляки, сами арабы, ну и, естественно украинцы и русские!!!))) Территория отеля действительно небольшая, но зато как-то по-домашнему уютная!)

В общем, не прошло еще и 2-х дней, как мы вернулись с отдыха, а я уже мечтаю, как бы поскорее поехать туда снова. И, конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО только в этот отель!!!

Советую всем, Вы не пожалеете!!! Это действительно ХОРОШИЙ отдых!!!

Hotel territory

Внутренняя территория отеля.

Beach

Вид из номера.

Restaurants and bars

Тот самый коктейль из свежевыжатых соков!)))

Nearby the hotel

Вид на отель с островка.

TRANSLATE
Added 08.05.07 18:14 (3 024 characters in the review)
Add comment
Complain