Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Здравствуйте всем, кому интересны отзывы людей, побывавшие...

Здравствуйте всем, кому интересны отзывы людей, побывавшие в отелях. Вернулись из отеля под прекрасным впечатлением. Все было замечательно: номер, еда, пляжный отдых, анимация.

Номер: ездили семьей 4 взрослых и один ребенок (8 мес.). Разместили нас в шикарный номер 2-этажного бунгало с видом на бассейн (сразу уточняю, номеров с прямым видом на море нет! Кроме Marine Suits). Спасибо отельному гиду Наталье!!! Обрадовало то, что в номере были две индивидуальные двери между комнатами (т.к. в основном здании двухкомнатные номера сделаны по типу смежные) и практически ничего не слышно из другой комнаты. Но…что не скажешь про соседей, их, то мы слушали очень хорошо…, но это мелочи! Отдельное СПАСИБО Сэльде (Selda) за творческий подход к уборке номера!!!

Кто не побывает на водных горках в отеле, тот упустит море позитива и веселья. Обязательно посетите (даже моя мама прокатилась:) а ей не малых 49 лет.

Еда разнообразная, нам не надоела, сладости вкуснейшие, вино хорошее, из пива берите Эфес – хороший. Правда если вы придете к началу трапезы, то можете наткнутся на огромные очереди за горячим. Совет! подходите спустя 45 мин. от начального времени в ресторан. Ресторан хороший, крытый плавно переходит в открытый – места хватит. Обязательно попробуйте Айран с национальной турецкой лепешкой (где находиться эта вкуснятина спросите у гида)!!!

Бары хорошие.

Бассейны. Детские бассейны не понравились, т.к. была достаточно прохладная вода (ну это сугубо мое мнение), хотя детей купали. Основной бассейн большой и не чувствовалось толкучки. Крытый бассейн даже не видела! Где-то, вроде бы говорили, он в спа-центре.

Море достаточно холодное - 24 градуса. Людей всегда много, но если постараться, то лежаки можно всегда найти. Утром, конечно, самое красивое море!

Анимация для детей однообразная, ну а для взрослых по лучше. Каждый день были новые шоу. Понравилось.

Что касаемо людей, которые отдыхали там, то было немного интересно. В первый день нам сказали, что 80% это турки, а 20% европейцы с русскими. Через три дня картина кардинально поменялась и было такое ощущение, что находишься в Крыму. Одни русскоговорящие. А еще через три дня заехало много европейцев. Так что народ там разный: англичане, нидерландцы, голландцы, турки, немцы, румыны, поляки, русские и др.

К сожалению пришлось воспользоваться мед. страховкой для ребенка. Но… мы были в шоке, насколько все было качественно: начиная от приема и до общения с доктором. Нам очень понравилась клиника, все знают как англ.яз так и русс. яз. Вообщем 5 баллов.

Отдельно хотелось бы прописать чаевые (это наши расценки, т.ч. простите, если не достаточно для кого-то:) может кому-то понадобиться такого рода информация.

носильщики – 5 долларов

уборка -1 доллар каждый день

ресторан/бары – 1-2 доллара

водителям – 1 доллар

на экскурсии можно отблагодарить гидов – 10-20 долларов

Обзорная экскурсия нормальная, только не понравился Золотой центр. Там продавцы от тебя не отлипнут) Аналогично и на кожном центре и на коврах.

Вообщем, отдых понравился, довольны. Спасибо всем, кто был с нами там!

Холл

Территория

Уборка номера

Территория

Море

Добавлено 06.08.11 16:46 (3 071 символов в тексте)

15:13 12.08.11

А как вы решали вопрос с питанием ребёнка? Или у вы ещё не на прикорме? Едем в конце августа с дочкой, 10,5 месяцев, хочу понимать, на что можно рассчитывать...

16:02 23.08.11

Кристина, напишите пожалуйста поподробнее - как Ваш малыш вел себя на отдыхе. С какими трудностями Вы столкнулись на отдыхе с 8-ми мес.ребенком. Как Вы перенесли дорогу? Будем очень рады Вашему ответу.

15:38 15.02.13

Присоединяюсь к вопросу о питании ребенка (10 мес). СПасибо.