июле 2011
15.07.11 - 29.07.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСАЮЩИЙ ОТЕЛЬ! Никогда,никогда больше не поеду...

УЖАСАЮЩИЙ ОТЕЛЬ!

Никогда,никогда больше не поеду в Египет,спасибо Фанаре:)

Первое условие при вьезде 100 долларов за номер,до которого идти минут 40 от бассейна-моря-бара,причем 100 долларов в дееень!!!!за обычный номер,не люкс ничего-да господи,мы за путевку дешевле заплатили чем ваши 100 долларов в день.

Кормежка ни о чем.Баклажаны-кабачки в различных вариациях жаренные,варенные,в панировке,в специях и тд и тп,весь день ждали обеда чтобы покушать картошку фри.Арбузы первые 3 дня нарезали на обеде-больше мы их не видели за 2 неделе вовсе.

Обслуживающий персонал натуральные уроды по другому не скажешь-в барах наливают с таким видом и пренебрежением как-будто мы им что-то должны,при этом безостановочно похихикивая и переглядываюсь,тараторя гадости на своем арабском,на мое приветливое спасибо-в ответ только - СПАСИБО В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ, плюс с русскими во всем отеле не здороваются вовсе,действительно к чему,ведь для этого есть иностранцы.

У баров приходиться ждать по часу пока обслужат немцев,итальянцев

Случай который меня убил больше всего-когда уборщик бассейна засунул бычки мне в сумку!!!!!ЭТО ВООБЩЕ КАК?!?!

Номер клетка метр на метр с тараканами и непонятными жуками с видом на забор,и за это мы еще ведь такие деньги заплатили..

Анимации ноль-единственное что они делают-это ходят собирают сплетни трепясь по часу с каждым гостем

Добавлено 06.08.11 19:43 (1 360 символов в тексте)

13:10 21.02.17

Уважаемые Гости!