Регистрация: 29.06.11
июле 2011
19.07.11 - 03.08.11

Доброго времени суток!)отдыхали...

Доброго времени суток!)отдыхали с 19,07 по 3,08.

В 3* ехали первый раз.отдыхали много где и только 5*.читала отзывы-все положительные.перед вылетом 19,07 залезла посмотреть в отзывы,обалдела.думаю куда мы едим.?!).ну,думаем,будь,что будет).Прилетели в Энфиду.встретила нас ну просто"""" очень внимательная"" Ирина- представитель Картаж трэвел, сказала подойти к Селиму с ваучерами.он нас проводил до автобуса,по дороге рассказывал про страну,деньги.

Приехали в отель около 22.00 по местному времени.На рессепшене выдали заполнять бумаги(наши соотечественники,еще не переступили порог отеля-уже носом воротят,все им не этак и не так,не видя еще ничего),носильщик чемоданов принес нам холодные напитки(юппи))).пошли отдавать заполненные купоны с паспортаи,(я читала отзывы про русскую водку,как она им нравится).но я взяла наш шоколад аленка(как то не удобно с маленьким ребенком давать "взятку" водку).молодой человек улыбнулся,о раше шоколад!спасибо большое!достал ключ.и нас повели в номер.поселили нас в 906номер,на первом этаже.номер большой,чистый,все исправно работало.(в этом корпусе живут одни французы и арабы).утром встретились с Ириной,кратко она рассказала что и как.потом начала с улыбкой взахлеб рассказывать про экскурсии.но тк я приехала с маленькой дочкой 1,5г экскурсии мне были не нужны.и мы ушли на завтрак.рестораном столовую не назовешь,но все нам понравилось.номер нам убирали каждый день,полотенца и постельное меняли каждый день.(без чаевых)!!!.ничего не воровали и не трогали!!!(оставляла фотоаппарат,телефон).хотя было не мало случаев в другом корпусе(где русских расселяют),там воровали деньги,телефоны,фотоаппараты.питание разнообразное(рыба,мясо,колбаски,стейки).есть еда и острая.для макорон,риса,картошки,отдельно можно было полить острым томатным соусом.3дня было тихо спокойно.а 21,07 был заезд "голодных".и тут начались очереди,нехватка посуды.пишут ,что у русских менталитет-но и французы не отстают.злые,в тарелку наваливают все подряд,за картошку фри "убить" готовы.пьют это мягко сказано,накачиваются будь здоров.от французов осталось негативное впечатление.24,07 открыли открытый зал,и все что до этого брали на лотках(рыба-скумбрия,тунец,мясо,курица),стали готовить при тебе и выдавать.соответственно- очереди.я подошла к повару в один из таких дней ,когда закончилась курица и попросила пару кусочков для ребенка.вынес он мне целую тарелку.с тех пор когда мы приходили,всегда заботливо спрашивали что будем кушать,и стал выносить нам на тарелочке отборные кусочки рыбы,мяса.виноград.конфеты.и сладости ребенку.гарнир и овощи брала сама.замечу ,просто -за спасибо!!!"пицца"-это тесто,томатный соус,сыр))).пиво нормальное,вино все сухое(разбавленное),хорошее только красное.водка-буха(на запах типа самогон),анис-одеколон. попробовала разок- не понравилось.ну по крайней мере мне не понравилось.территория отеля большая,красивая.чистая.бассейны как мне показалось-многовато хлорки.аквапарк хороший.на территории аквапарка есть бар(платный),и если оставаться там загорать на лежаках,много муравьев.кусаются.мы разок сходили,нас укусили,больше не ходили.море не чистое,очень сильные ветра.с утра часиков с 7-11 можно застать красивое,чистое,спокойное море.для 3* отель отличный!.твердая 4*, очень любят детей.как к людям так и они к тебе будут.так же как и к персоналу,относится надо как к людям!, а не как к обслуге-прислуге!!!смотря кто за чем туда едит)) анимация 5*,не сидят на месте.молодцы!и по поводу языка,вы когда едите ,смотрите куда вы собираетесь.русским языком написано-французский!достаточно знать английский!элементарно школьную программу!тогда и проблем не будет с общением!советую этот отель.желаю приятного отдыха!

было и такое море

было и так

Добавлено 07.08.11 01:36 (3 675 символов в тексте)