АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2011
30.07.11 - 06.08.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Очень понравился отель! В августе 2011 года были там...

Translate

Очень понравился отель!

В августе 2011 года были там впервые, с мамой и сестрой возраста 6 лет. Все остались в восторге! Отличный сервис, замечательная планировка отеля (несмотря на большое количество гостей в отеле, все рассредоточены по отелю равномерно), разнообразная и вкусная еда.

Но особенно хотелось бы выделить лучший мини-клуб из всех, которые мне когда-либо приходилось встречать. Дело в том, что шефом детской анимации работает замечательная женщина (турчанка), которая организовывает потрясающую работу детской анимации. Также в мини-клубе каждый день устраиваются различные интересные программы для детей, такие как, рисование песком, разукрашивание футболок, переодевание в индейцев, привидений, пиратов и так далее.

По вечерам в амфитеатре проходило прекрасного качества шоу различных профессиональных артистов.

После шоу каждый день были вечеринки, хотелось бы отметить очень хорошую работу ди-джея, он в Сусеси один из лучших в Белеке.

В целом, чудный отель, рекомендую всем его посетить!

Added: 07.08.2011 10:40
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 015 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (432) Previous rate Next rate
Наталия
Unverified Account
Турист