Регистрация: 16.08.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Мы отдыхали с подругой и с детьми...

Мы отдыхали с подругой и с детьми с 11.06.11- 21.06.11. и сразу скажу кто зачем едет, тот то и получает! мы ехали на позитиве, так и провели 10 дней- словно в сказке. Сразу на рецепшене мы улыбаясь симпатичному парню сказали, что у вас в отеле впервые и хотим номер с видом на море, у нас был шикарный номер- спасибо администраторам!( скажу по секрету хотите хороший номер положите в паспорт 10-20$ ) отель усыпает в цветах и зелени, чистота и порядок!!! еда прекрасная, ребята мы же едем туда не "жрать"извините, читала отзывы нет мяса? и мясо, и шашлык и курица и индейка и фрукты все в полном обьеме!

Дети у нас приехали в таком восторге и от горок , бассейнов, мороженого,картофель фри,гамбургеры , фанта кола, анимации и моря)))) вообщем на следующий год придеться возвращаться))) Персонал работает на оценку 5, настолько все шуршат и бегают скатерти отливают белизной, Али и Саиду за позитив и шикарное обслуживание. Отдельное спасибо парням- капитанам, вашему внешнему виду 24 часа в сутки улыбаться и контролировать порядок респект!!! Ребята скажу сразу, отель семейный с детьми шикарный отдых, но для молодежи наверное может быть скучновато. Аниматорам Альберту, Сизгину,Джонику,Джину,Нихер спасибо, особенно за вашу зарядку, я до сих пор дома слушаю и вспоминаю о вас!!! теперь о море, да у входа в море есть галька, но вода шикарная теплая чистая, шезлонгов зонтиком в полном обьеме проблем нет, удобный пирс желающим по нырять. солнце яркое, море чистое, температура 45-50 что нужно для рая?)))) Повторюсь мы были в сказке 10 дней и обязательно вернемся на следующий год, поэтому повторюсь каждый получает то, что заслуживает ( ни кого не хочу обидеть) Удивлена историей с отравлением, но видимо это форс -мажор или происки конкурентов)))) Приятного всем отдыха!!!! Турция достойна того, чтобы свой отпуск провести там!!!!

Логотип отеля

Добавлено 07.08.11 12:22 (1 839 символов в тексте)

16:24 16.08.11

ссори ...с 11июля по 21 июля отдыхали в этом отеле