Регистрация: 28.06.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

День добрый! Отдыхал с 17 по 28 июля 2011года (фото-отчет...

День добрый!

Отдыхал с 17 по 28 июля 2011года (фото-отчет на http://album.foto.ru/albums/386426/)

Общее впечатление: Приехали в воскресенье в 21-00 (по местному) (раньше на сутки - прошел 2800км из Екатеринбурга за 2 суток. Трасса Дон болшей частью 4-х полосная (2-х рядная) Средняя скорость 89км\ч). Позвонил за ранее, что приеду раньше - пошли на встречу - дали номер управляющего (Наш номер был на 1 этаже 3-х местный). За это отдельное спасибо, т.к. свободных номеров НЕ БЫЛО уже через 2 недели после открытия). Расместили за 15 минут. Отдельное спасибо - в течение суток дали сушилку и эл.чайник.

По впечатлению - это НОВЫЙ отель (тут свои + и -). Если сравнивать с всеми предложениями ст.Голубицкая - то скорее всего, это лучший выбор (как по цене, так и по качеству). Пара на пляже не верила, что мы живем в 3-х местном номере за 2250руб (они снимали в 4-ом за 2000руб - идти до моря 15 минут, готовить еду самим, магазины дорогие у них, камары ночью едят). Поэтому рекомендую за ранее бронировать номера (я бронировал 10 мая).

"-" - в воскресенье достаточно долго и громко играла музыка (сейчас это исправили). Трижды забивалась канализация "инородными" предметами (тут вопрос к цивилизованности отдыхающих дам).

Номера:просторные номера - есть все необходимое (Шкаф, стол, холодильник, ТВ с HDMI и кондиционер). Мне было светло в номере - по просьбе установили "темные" шторы. Единственное, что смущало - хотелосоь бы душевую кабинку (дети много приносили с собой песка - на мой взгляд, душ с дыркой не "комильфо".)

Питание: Нам с детьми питаться нравилось!!! Ели с утра каши (порции хорошие), в обед всегда брали супы - На круг (2 взрослых и 2 детей (3 и 5 лет) - выходило 1100...1200руб/сутки питание в ресторане). Вы не найдете больше пункта питания, где бы был кондиционер в зале!!! Чистый туалет/раковина. Они только открылись - поэтому не ждите от них расторопности (персонал только "притирается" друг-другу).

Персонал и обслуживание: "ресепшен" по первой просьбе будет для Вас все решать. Молодцы. "Горничные" взяты не по конкурсу - поэтому их и мало, и не самые быстрые. Идите им на встречу - мне не было трудным взять пылесос (и убрать песок от детей). Стирают Ваше белье (надо только разложить по пакетам и температуре) с 25.07 - 100руб стирка.

Территория отеля: Может кому и не нравился большой "пятак" песка - но дети были в восторге. Для них было лучшим удовольствием, просто по нему по бегать!

Итог: если Вы едите с семьей отдыхать, а не предираться ко всему - то это Ваш выбор.

Будьте проще - отель открылся только в этом году (июль). Имидж компании "зарабатывается" за 3 года, а теряется за 3 месяца...

До моря 20м!!!

Анимация

Вечером живая музыка

Для детей

Детский праздник (Ростислав и Шурик)

Цены в ресторане

Добавлено 07.08.11 12:48 (2 639 символов в тексте)

18:50 26.01.12

вопрос может показаться глупым, а туалет на пляже есть? ) Вы питались только на территории или ходили еще куда-то? Собираемся ехать туда в этом году с 3-мя маленькими детьми, может дадите какие-нибудь практические советы?

19:15 26.01.12

Туалета на пляже нет! (И это правильно - т.к. до отеля 30м). Всегда можно сходить в номер. (Соответственно там же лежат деньги, сотовый и т.д.) Я как на пляж, так и обратно ходил только в тапочках и с полотенцем... Питались исключительно в ресторане отеля - это не дорого! (Работают кондиционеры). Цены можно посмотреть на фото.
Моё виденье - отель должен быть семейного типа, и я надеюсь что 2012г будут аниматоры и прочее для детей каждый день.