июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Всем привет!Решил по горячим следам оставить и свой...

Всем привет!Решил по горячим следам оставить и свой отзыв,пока свежи воспоминания за прекрасно проведённые 10 дней отпуска.

Отдыхали с 28.07 по 06.08 семьёй из трёх человек(41+41+16).Брали-всё включено,о чём не пожалели.Покупали тур у Натали-турс.

Оператор со своими обязанностями справился хорошо.

Путешествие началось с приятного сюрприза-улетали из Новосибирска,приехали за 15 мин до окончания регистрации,где нам печально объявили-мест в эконом классе-нет,вы полетите-в бизнесе.Это было круто,лежать 8 часов в полностью горизонтальном состоянии и т.д.

кормили только по эконому(

Приехали в отель около 12 ночи,заселили сразу-но только-через ресторан,где нас ждал заранее оставленный ужин.Приятно такое внимание.

Из отзывов выше-кто то там остался недоволен девушкой Анжелой на ресепшене-она там практику проходит.Через неё в основном всё и выспрашивали.Хоть она по русски нормально разговаривает.

Стандартный небольшой номер-две кровати,телевизор с работающим пультом и кондиционером,вместительная ванна со всем необходимым.

Сейф платный-3 евро в сутки+10 евро-залог.Плохо что в номере нет холодильника

На балконе-стол,два стула.

Начитавшись отзывов-попросили номер с выходом во двор,дали без всяких лишних 10-и евровых вложений в паспорт.

Всё оказалось точь в точь как в отзывах-до 12 ночи-не уснёте-анимация отрабатывает свою зарплату,зато потом-тишина.

А вот соседи жаловались-до семи утра кабаки что с улицы гудели по полной программе.

Про питание-просто супер.Достаточное количество мяса,рыбы,фруктов,кондитерских изделий,по утрам-шампанское.

два раза после ужина моим дамам на выходе из ресторана дарили розы,Круто!

т.к. у нас было всё включено-то все напитки брали в любом количестве-в ресторане-из спиртного-максимум это-вино,а вот в баре у бассейна-

водка,коньяк,...

бассейн небольшой,но похлюпаться места хватит.лежаки бесплатно,но полотенец не дают.

До пляжа-5-7 минут спокойным шагом в горку,и по ступенькам вниз.Лежаки-платно,10 евро в день.

Покупали циновки напротив отеля в супермаркете-1.75 евро.

Все 10 дней были расписаны чуть ли не по часам.Про экскурсии.

Два дня уделили Порт Авентуре-ухххххх....впечатляет,а та первая горка синяя-развивает скорость с 0 до 130 км/ч за 3.5 секунды

очень рекомендую кто будет там с маленькими детьми.Тем боле что недавно там открыли участок сделанный под ул.Сезам...

Один день ездили в соседнюю Ля Пинеду в аква-парк.Не понравилось-большое количество народа,на экстрим горки нужно стоять от

20 мин до часа.

Один день ездили в Реус-мини шопинг с просмотром достопримечательностей.На обратном пути на автовокзале при посадке в автобус

пытались нас ограбить воришки профессиональные,один получил пинка под зад...другие двое спешно ретировались.Так что будьте внимательнее.

В один из дней ездили с местной турфирмой "Плана" в Барселону обзорную,нормальный русскоговорящий гид выдал всю историческую информацию и ответил на все вопросы-понравилось.

В другой день-купили у них тур-Ноу Камп-шоппинг-и обратно в Салоу....и немного его изменили

посмотрели полностью стадион Ноу Камп,я немного больной по футболу,с посещением фирменного магазина,приехали со всей группой на

площадь Каталонии,где от них сбежали.По Рамбле спустились до порта-в Аквариум-не пожалели-прикольно когда над тобой в тоннеле в полуметре плавают три акулы со страшными зубами и красииииивый скатт!)))Всем советую посещение этого аквариума...ну а что там пингвины при нас вытворяли-это просто шоу!)

После спокойным шагом дошли до площади Испании где целый час смотрели поющие фонтаны-КРАСОТА!)

потом за 6 евро на такси доехали до рейсового автобуса на Салоу,и на нём уехали в отель.т.к.-этот автобус тоже от "Плана"-то за обратные билеты-мы не платили,показали только путёвки на экскурсионный тур.

в Салоу есть табачные магазины-там продают карточки на проезд Т-10,Т-20 и т.д.на 20 поездок-карточка стоит примерно 22 евро,хоть одновременно пять человек по ней провози.Один проезд по ней стоит-0.97 евро,а если наличными в автобусе-то 1.8 евро,так что почувствуйте разницу.

Будут вопросы-спрашивайте.

Буду ли я рекомендовать этот отель-конечно буду!поеду ли сам туда ещё?вряд ли-мир такоооой большой!)

А воспоминаий об этой поездке хватит очень надолго!

Порт Авентура

бассейн в отеле

Добавлено 07.08.11 17:23 (4 211 символов в тексте)

03:32 12.08.11

Подскажите пож-ста, куда можно уехать на автобусе по этим карточкам из супермаркета? До Барселоны возможно?

21:50 14.08.11

по этим картам перемещение по Салоу и по близлежащим городам-Реус,Таррагона...до Барселоны из Салоу ходят рейсовые автобусы по расписанию...прим. цена туда-обратно 20-30 евро...или можно уехать на электричке-цена 7-11 евро в одну сторону...время в пути что на автобусе что на электричке-прим 1.5 часа