Отзыв об отеле Malibu Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.7

Были с подругой в отеле с 23.07-3.08. Сразу могу сказать...

Были с подругой в отеле с 23.07-3.08.

Сразу могу сказать, что если вы хотите спокойного отдыха без шума на улице НИКОГДА не выбирайте первую линию. Зачем ехать в такой отель, если вы знаете, что шумно будет до поздней ночи? Мы каждую ночь ходили на бар стрит и музыка в отеле нас совершенно не напрягала. Для людей жаждущих спокойного отдыха есть множество трешек не на первой линии, с шумом и музыкой будут проблемы у всех отелей на набережной!!

Приехали в отель вечером и заселились без проблем, боковой вид на море нас вполне устраивал. Да, окна почти рядом с отелем Грин Бич, но и к этому были готовы. В номере все отлично работало, с персоналом вообще никогда не возникало проблем. От ужинов много и не ждали, второй раз в Мармарисе в трешке и ужины везде одинаковые.

Насчет уборки, действительно не каждый день убирали, но слоя грязи никогда в номере не было.

На пляже лежаки надо занимать до 12 дня, но никогда никто оттуда не выгонял и если нормально найти общий язык с бич-боями всегда можно договорится.

Бассейны вообще-то везде работают максимум до 6-8 часов вечера, а пляж закрывают просто потому, что солнца там уже нет, а купаться вообщем-то никто не запрещает.

Отдых нас нисколько не разочаровал, просто надо понимать, что трешки в Турции это не европейские 3* и не ждать от них чего-то грандиозного. И еще раз повторюсь, не надо ехать в этот отель, если ночной образ жизни - это не для вас!

Добавлено 07.08.11 17:57 (1 429 символов в тексте)