Регистрация: 25.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

мы приехали 5 августа, пока всё нравится)). нас пятеро - мы...

мы приехали 5 августа, пока всё нравится)). нас пятеро - мы с мужем, ребенок 3 года и двое подростков по 16 лет. Приехали в отель в 9.30 утра и нам сразу же предложили 2-х этажный номер (кстати, в МСК не могла забронировать один большой номер, пришлось брать 2 стандартных). номер отличный, нас не устроила только крутая лестница на второй этаж и большие проемы в ограждении спуска - мелкий ребенок чересчур активен, невозможно уследить иногда.. мы спросили на ресепш чем бы загородить проем, но нам сразу же предложили другие номера на выбор. третий по счету нас устроил - огромный 2-х комнатный, с балконом, который по площади больше чем весь номер. номер был не убран, пришлось ждать часа 1,5.

Старшие дети целый день на анимации, мы тоже не скучаем. интернет в номерах wi-fi бесплатный, по паролю (правда, один комп у нас сам подключился, а на 2 других брали пароли)

кухня хорошая: каждый день фрукты (арбуз, дыня, персики, сливы, апельсины, яблоки, 2 вида винограда), про мороженное тут уже писали, сортов 5 мяса (баранина, говядина, индейка, утка, курицы совсем мало), рыбы пару видов, вчера были суши. в общем, никто из нас голодными не ходит.

Пока выявилось пару косяков = заполнитель минибара ходит днем в очень неудобное время (у нас сиеста)) и уборщица как-то забывает про шампуни и уборку балкона, отловить её пока не предоставилось случая

в общем, я приятно удивлена. в том году с дочкой сбежали от дыма в первый предложенный отель, попалась Атталея (она от Сирены в 15 минутах). это была жесть)) . даже сравнивать не хочется эти 2 отеля. теперь я верю что в Турции ещё не всё потеряно, и есть ещё места где не кричат ТАГИИЛЛЛ ))))

задавайте вопросы, с удовольствием отвечу

Добавлено 08.08.11 03:00 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Kras_Ka (1)