АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3069
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июле 2011
18.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции отдыхали 3 раз. Отель выбирали долго, прочитали...

В Турции отдыхали 3 раз. Отель выбирали долго, прочитали очень много отзывов и в своем выборе не ошиблись. Мы приехали уже ближе к вечеру, сразу же заселились. Жили в номере на 5 этаже. Сначала это несколько расстроило, но потом поняли, что 4 -5 этажи - это оптимальный вариант, прекрасный вид на море и взгляд не упирается в козырек или дорогу. Лифты работали прекрасно. Кондиционер в номере охлаждал так, что устанавливали минимальные обороты и спали под одеялом. Мини-бар радовал обилием напитков: кола, спрайт, простая газированная и негазированная вода, пиво, правда с лаймой, но пива обычного, причем вполне достойного (Эфес и Старый мельник) (по словам супруга, сама пиво не пью) было более, чем достаточно везде. Номер был очень просторный, убирали всегда хорошо (только один раз горничная забыла вынести пепельницу), независимо оставляли доллар или нет. Уборка обычно была после обеда, но нас не беспокоили до тех пор пока не была убрана табличка "не беспокоить" (после обеда самая жара и мы предпочитали устроить себе сон-час). Что касается питания, то здесь тоже каждый найдет себе множество блюд по своему вкусу. На завтрак 3 вида омлета, яичница, мюсли, разнообразные булочки, сыры, овощи и т.д. В обед всегда есть что-то мясное, рыба, курица, индейка. Ужин наиболее богат ассортиментом, огромное разнообразие овощей и фруктов (черешня, виноград, абрикосы, персики, яблоки, сливы, арбузы и дыни). В общем очень старалась не набрать вес, но увы не получилось. В Аля-карт не ходили, но отзывы слышали только положительные. Персонал везде очень приветливый, никакого предвзятого отношения (как писали в нескольких отзывах) не было.

Анимационная команда - энергичные веселые ребята, которые в течение дня и вечером развлекали желающих позаниматься водной гимнастикой, поиграть в дарц, волейбол, ежедневно придумывали игры у бассейна. Вечерние шоу тоже были очень веселыми, но, видимо, программа расчитана на неделю (мы отдыхали 14 дней), поэтому второй раз смотреть одно и то же шоу было уже не так интересно.

Отель очень спокойный, именно для семейных пар и для отдыха с детьми, молодежи здесь, наверно, будет скучновато.

Теперь немного о море: по утрам прозрачное, чистое, спокойное. Вход - мелкая галька, вполне можно обойтись и без специальной обуви, можно заходить с пирса. Большие камни есть, но они на глубине и не мешают. А вот после обеда почти всегда очень много притаскивает мусора (бутылки, туалетная бумага и прочая дрянь), купаться в такой помойке желания не возникало. Но это не проблема отеля, а проблема всего Турецкого побережья. Спасал бассейн, глубина 2 м. Но здесь тоже был недостаток: хлорировали его почему-то утром ( в других отелях это происходило вечером и за ночь хлорка успевала хотя бы частично выдохнуться).

В отеле есть спа-центр, замечательная сауна. А еще огромное спасибо косметологу, у нее золотые руки!!!

В общем писать можно еще очень много, отдохнули прекрасно, спасибо всему персоналу отеля!

Зоя оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.11 08:31 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 18.08.11

Уважаемая Zoyanov ,
спасибо за Ваш подробный отзыв , надеемся ,что он будет полезен всем посетителям данной странички .Ждем Вас вновь .
Наилучшие пожелания , GRM Вера Сотникова ,Kilikya Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (8)