Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2011
29.07.11 - 06.08.11

Была в этом отеле с 29.07.2011 - 6.08.2011. Действительно...

Была в этом отеле с 29.07.2011 - 6.08.2011. Действительно замечательный отель:) Всё очень понравилось:) Подробно напишу по главам всё об этом отеле!

1.ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы приехали в отель уже в 11 часу ночи(по анталийскому времени). Заселили не очень быстро и так как в отеле не было свободных стандартов(хотя лично я в этом сомневаюсь) нам предложили заселиться 2+2 человека в VIP номер на 1 этаже. Сначала мы не согласились, но позже, когда уже точно было определено когда нам выдадут стандарты, мы заселились. Я с мамой и ещё с двумя девушками заселились в 805 номер. Ночь мы спали там. Утром в 10 часов на ресепшене нас ждал Рамазан для расселения. Мы попросили дать нам номер на 5 или 4 этаже идом на основной бассейн и море) Без всяких доплат нам дали №407 на 4 этаже как мы и просили)) Номер был шикарный;)

2.ПИТАНИЕ

Ultra All Inclusive непобедим))) Было очень много еды. Разной. Арбуз и картошка фри каждый вечер. Мясо на барбекю и/или шашлык каждый вечер. Супы,каши, овощи, фрукты, салаты, приправы - все есть. Как только блюда заканчивались повара сразу же приносили новое. ВСЕМ ВСЕГДА ВСЕГО хватало!!! Кому надоедало питание в основном ресторане можно идти в СНЭК бар, в ПИЦЦА корнэр, резервировать столики в а - ля картах(7$ и 13$). Мороженое выдавали с 15:30 до 16:00. Зато никто не болел.

3.БАССЕЙНЫ

Основной бассейн и бассейн с горками. Есть 2 маленьких бассейна(по 35см глубина) для детишек. 2-ух горок вполне хватало)) Бассейны замечательные, максимальная глубина - 206см, минимальная - 110(в бассейне с горками), 125 - в основном бассейне.

4.МОРЕ

Пляж песчано - галечный, вход в море - мелкая галька, на глубине 150см начинаются валуны. На мой взгляд это очень красиво) Море теплое, после обеда часто волнуется, волны небольшие, но на них качаться здорово)))

5.ПЕРСОНАЛ

Всегда приветливы, убирались каждый день. 2 раза оставляли по $ на кровати. Там есть женщина, которая убирается отлично, и девушка которая убирается относительно плохо. 2-ой раз мы оставили доллар на маминой кровати, так она на её кровати красиво сложила покрывало, застелила, а на моей кровати(без $) просто все кинула. Было конечно смешно:)

6.ТЕРРИТОРИЯ

Территория нормальная, не заблудитесь:) Впринципе всё есть, всего хватало))

7.ЭКСКУРСИИ

Брали 2 экскурсии на фуникулере ездили на гору Тахталы, и в Памуккале(всем советую) Брали через анекс тур(безорпаснее).

Очень понравилось !

8.АНИМАЦИЯ

Безусловно замечательная:) В течении всего дня можете играть, заниматься вместе с ними) Очень замечательные ребята!

9.ВЫВОД

Если вы хотите реально отдохнуть - езжайте с семьей, с маленькими детьми и постарше) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

P.S. Обязательно берите с собой противоожоговые средства(Пантенол хотя бы) В Кемере влажно и не заметно 45 - 50 градусов. Быстрол обгораешь:(

Добавлено 08.08.11 12:39 (2 789 символов в тексте)

13:11 08.08.11

Дарья,а вот за 13 баксов - это какой ресторан?Были в начале июля - знаю только три ресторана *рыбный*,*итальянский* (в одном и том-же месте)и *турецкий* .Но везде было по 7 баксов...

19:55 24.08.11

glory, Holiday Garden ресторан по 13$. Лично мы туда не ходили, но там было мороженое, поэтому внутри была. Там кальяны, мешки - кресла. А вечером там ставят столы и стулья:)

10:34 25.08.11

Спасибо,знаю такой ресторан Holiday Garden ,возле горок,но думал,что там кальяны курят.

Все отзывы __Make_Me_Smie_ (1)