июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездила с мамой и ее подругой на 14 дней. В отель приехали...

Ездила с мамой и ее подругой на 14 дней. В отель приехали в 9 утра, на ресепшене поочередно работали парень с девушкой, дружелюбные, но по русски не понимали. Общались с помощью Ислама, он гид с anex тура. Нас отправили на завтрак, чемоданы и сумки оставили прямо в холле у стенки.

Еда показалась непривычной. Персонал в столовой оказался приятный, все улыбались, здоровались.

Заселить должны были в 2. Пока сидели в холле, познакомились с Исмаилом, он с отеля напротив. Записались к нему в баню, он нам все показал, рассказал. Время до заселения было много, мы переоделись и пошли на море.:) Пляж оказался лучше чем у других отелей, там не было камней, на которых можно было подскользнуться.

Вернулись в отель, нас до сих пор не заселили. Сходили в баню, было классно, всем советую!:) Только после этого, около 4 часов мы попали в номер. Это были две полупустые комнаты. Я спала в отдельной комнате с одной кроватью, телевизором, шкафчиками и диваном. Мама с подругой в другой, там было 2 кровати, столик с зеркалом, кондиционер, шкаф. Фена у нас не было. В обоих комнатах были балконы. На территории отеля было очень красиво, повсюду росли цветы, пальмы, деревья. Убирались раз в два дня, горячая вода всегда была, правда в нашем номере плохо показывал телевизор. Самое ужасное - были муравьи..

Сначала несколько дней было очень тоскливо, особенно по вечерам:( Вид с балкона выходил на соседний отель Sole Resort, там постоянно гремела музыка, было весело. Наши Аниматоры приходили не часто, несколько раз поиграли в водное поло в бассейне, анимация для детей и то были не каждый вечер.

Потом я стала привыкать, появилась подруга:) Утром ходила с мамой на море, после обеда с подружкой в бассейн. Там играли в мяч, катались с горки. Знакомились с турками, англичанами, они очень дружелюбны к русским. Обменивались адресами в интернете. Все время работал бар, там можно было посидеть за столиком в теньке. После бассейна шли на ужин, народу было больше чем на обед и завтрак, так что нужно было успевать:) К еде уже привыкли, уже знали что нужно брать, а что нет. Давали картошку, макароны, рис, курицу, рыбу,салаты, местные супы, из фруктов: арбузы, яблоки, апельсины, виноград. Различные напитки.

Появились новые аниматоры из соседнего отеля. Каждый вечер проводилась сначала детская дискотека, мы с подружкой танцевали вместе с детьми (нам по 17 лет):) Затем развлекательное шоу, дискотека, либо конкурсы. Было очень весело, со многими познакомились, сдружились с аниматорами. После анимации ходили гулять на море или сидели в баре, также на территории отеля имелся кальян-бар.

Первое впечатление забылось, в номере проводили очень мало времени, забегали только переодеться, все было очень здорово, ко всем привыкли;) Уезжали со слезами на глазах...

Анимация

Добавлено 08.08.11 13:22 (2 763 символов в тексте)