Регистрация: 08.08.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Итак друзья начну) отдыхали с 25-31.07.11 выбрали этот...

Итак друзья начну) отдыхали с 25-31.07.11

выбрали этот отель только из-за большого кол-ва положительных отзывов.

прилетели. встречал интурист, быстро посадили в автобус и понеслась) (кстати в дютите купили спецом 4 литра виски, т.к. много новостей было по отравлениям и т.д.)

приехали) 2 пары нас было кстати. отель супер. встретили, забрали вещи, тут же бар, не успело пройти 10 минут как 2 стаканчика холодного пива уже были во мне)

по номерам. у друзей номер был с видом на внутр. часть отеля, у нас на стройку. меня это не устроило и на след. день пошли на ресепшен, ребята там работают супер. разговорились на ломаном русском и жестами..короче предложили нам на 4_рых сьют...мы не долго думая соглашаемся. на вопрос сколько это будет стоить..нам сказали типа презент)) всё же дали 20 бакинских. номер супер! вид на главный бассейн, море, 3 балкона один просто громадный. личные кондеи. большая ванная. короче повезло! спасибо ещё раз ресепшену.

по еде. еда...еда..+4 кг)) (за неделю) всё что хочешь было. мясо, рыба, всякие котлетончики вкусные , пицца, салаты.фрукты.всё на уровне. (позже заметили что после туристов тут же питаются и сами повара, что было показательно, а потом когда нам сказали что этот мужик ген. дир ..я и его в ресторане 2-3 раза видел!) так что еда там суперская!

пляж. как я понял отель был полный..нооо особых проблем с лежаками не было! пришёл лёг или на пляже или около бассейна. единственный минус это галька на пляже. вход не удобный, но есть пирс если чего можно зайти уже оттуда. что очень удобно! и попрыгать в море с него тоже можно))

бухло.(гыы) пиво там наливают Эффес. вкусное, не разбавляют! коктейли...в лобби баре делают более качественно чем около бассейна. лучше там заказывать, а коньяк-кола, джин-тоник можно в любом месте. не знаю как всем...но раз взяли розовое вино...наша самогонка лучше)) его лучше не брать. а всё остальное супер! даже моей девушке которая к пиву не очень...пиво нравилось!

дети. мы ещё без хвостов, но могу сказать что все кто были с детьми там кайфовали...отдельные бассейны для малых, аниматоры с ними там возятся)) (п.с. есть 3 горки катался 107 кг)) было клёво)))

АНИМАЦИЯ!!! я не знаю как они подобрали такую команду...но это просто супер! ребят огромное вам спасибо! можно в 10,15 начать играть в бочу и в 16 закончить водным поло)) после ребята делали афигенные номера в театре. честно был очень поражен что так много было представлений)) после чего или диско или ещё чего...один вечер покер был. по понедельникам)) каждую пятницу салют!!! тоже приятно) ещё раз спасибо всем ребятам! Кристина...Вы молодец что собрали такую команду! кстати всё ведётся на 4-5 языках...так что проблем языковых нет вообще!

отъезд. за нами трансфер приехал в 17. в 12 из номера как бы просят)) но в замен нам предложили другой номер, чтобы мы сходили ещё на пляж и смогли переодеться и помыться( опять ресепшен молодцы!)

интернет. есть в лобби. но так же добивает до 4-5 этажа.

гоняли делать пиллинг...от интуриста. в общаковую баню...25$ на чел. не надо туда ехать спуститесь вниз отеля там есть СПА. на 20$ дороже зато мало народу и более качественно всё и чисто!!!

так же ещё ездили в аквапарк. для любителей адреналина. мне понравилось! 45$ чел.

ну вообщем вот и всё. итого отелю твёрдая 5!!! если ещё поеду в Турцию поеду только туда. (кстати родителей туда же отправляем в сентябре))

Добавлено 08.08.11 14:12 (3 417 символов в тексте)

14:20 08.08.11

совсем забыл)) танец отеля)) супер! туууркиеееее))) ляляля

Все отзывы Александр (3)