АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Vacation as a Solo trip in August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Перед поездкой прочитала очень много плохих отзывов...

Translate

Перед поездкой прочитала очень много плохих отзывов. Не верьте плохим отзывам!!!!! Если ва едете отдохнуть, позитивно настроены, ничего плохого вы не увидите!!! Наши соотечественники ,как правило, едут нажраться и напиться, и чтобы турецкий персонал их за потраченные деньги облизывал.Если вы едете за впечатлениями и релаксом, вы их получите.

Отель, конечно не шикарный.Все довольно просто, но чисто Очень много народу, поэтому на ресепшен не всегда успевают решить ваши вопросы быстро, но всегда решают. Персонал крайне любезный, улыбчивый, несмотря на тяжелую работу. Даже официанты, которые физически не успевают убирать столы, бегают с гораим тарелок в руках, все равно улыбаются вам!Номера не убирают, надо просто подойти к горничным , попоросить их, дать доллар, и они отлично уберут вам ноиер, и будут делать это хоть каждый день.

Питание действительно однообразное, т.е. каждый день почти одинаковый набор блюд, но выбор большой, всегда пробуете что-то новое.Фрукты, сладости рабирраются очень быстро, арбуз есть всегда. Очень много сыров, овощей. С мясом сложнее, но оно тоже есть, на ужин жарят на гриле курицу или мясо.Очень вкусная выпечка.

Территория отеля очнь чистая, но небльшая.

Отличная анмация для детей, и вечерние шоу для взрослых тоже забавные. Аниматоры молодцы! Персонал молодцы!Произвели исключительно положительное впечатление!!!

Ночью в отеле тихо, даже пьяные русские не шатались))))

Работа отельных гидов отличная, решаюь все вопросы.

Отдельное спасибо компании Пегас Туристик за отличный отдых,Ответственное отношение к своей работе и туристам!!!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 08.08.2011 15:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 585 characters in the review
All reviews of the hotel (4 231) Previous rate Next rate
Екатерина
Unverified Account
Турист