Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2009
15.09.09 - 27.09.09

Отель мне понравился и даже очень! Начну с заселения...

Отель мне понравился и даже очень!

Начну с заселения: заселили нас быстро. номер дали на верхнем этаже - там потолка нет, там крыша - причем она ничем не обработана - голые кирпичи - очень странно, но потом привыкли. Единственное что не понравилось в номере - это то что было довольно темно - света нехватало, поэтому торшер мы всегда снимали и оставалась просто голая лампочка Ильича :)

а за счет того, что потолка небыло в номере было довольно прохладно, но не холодно - комфортно.

Корпусов много, от чего зависит куда поселят я не знаю - но нас наш номер устраивал.

Питание: ничего плохого сказать не могу - вкусно и разнообразно, дома мы всё равно столько блюд не готовим. Завтраки конечно скудноваты, но это кто как есть горазд :)

Территория отеля: очень большая територия. Територия объединенная на 2 отеля - как второй называется я не помню, но наш рецепцен назывался Пальмера. Басейнов очень много - ну больше 4х точно!!! есть бар в бассейне - сидишь на стуле в воде, а с другой стороны бармен по суше ходит :) Около этого бассейна всегда музыка. Еще мне понравился бассейн посередине которого есть островок и пальма - там наверно все сфотографировались кто прибывал в отеле.

Еще есть муляж гор или скал по которым сливается вода - типо как водопал - красиво!

В общем территорию надо изведывать и заходить во все закоулочки - везде много красивых пейзажей.

У отеля 2 столовые, 2 рецепшена - я так поняла 2 отеля в одном.

По территории можно свободно передвигаться - и питаться в другом ресторане. Но публика в другой половине отеля иностранная - видимо другую половину предлагают зарубежу.

Вечером отель не умирает - есть дискотека - она конечно не супер-пупер но оттопыриться там можно :) Ходили туда все, т.е. и жители другой половины (другой части отеля)

В отеле есть 2 горки: работали они по часам - мы катались на обеих. Вот которая Желтая, она странная какая-то, либо неправильно сконструирована - короче когда мы по ней катились (а катились мы вдвоем), то мы на пол пути застряли и нам пришлось вставать и отталкиваться дале, чтобы добраться до низу :)

Пляж: когда мы отдыхали ( а отдыхали мы в 2009 году в сентябре) у отеля был один пляж - Шаркс бэй - это тот на который надо ездить на автобусе. Пляж понравился, а точнее понравился не столько пляж сколько обитатели моря которые там были - фауна конечно очень разнообразна! Море достойное. И то что добирались туда на автобусе - это нисколько не напрягало - автобус ходил исправно и довольно часто. Но я слышала что обустраивали пляж где-то рядом с отелем. Что за пляж сказать не могу. Но вода виднелась от отеля через дорогу - но там еще был забор в то время.

В общем больше всего что мне понравилось в этом отеле - это территория самого отеля!

Море тоже супер - но было бы лучше если бы это была первая береговая.

Платили мы за это отель 32т.р. на двоих на 12 дней с вылетом из Москвы.

Добавлено 08.08.11 16:07 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)