Регистрация: 11.05.13
августе 2011
01.08.11 - 07.08.11

Отдыхали в отеле с подругой с 1.08 по 7.08.11. В общем отдых...

Отдыхали в отеле с подругой с 1.08 по 7.08.11. В общем отдых удался, но были некоторые недостатки.

Дорога в отель заняла порядка 1.5 часов,хотя ехали быстро. Наш отель был 5 по очереди. На ресепшене очень быстро предоставили номер 1106 на первом этаже в главном корпусе. Зайдя в номер о..ели, ужасная вонь сыростью(кстати в отзывах об этом уже писали), в ванной не было ванной!!! На стене висел душ, откидной стульчик и все! Пошли менять номер попросили

по-хорошему, поменяли сразу. В итоге поселили на 2 этаж номер 1214, там все было ок. Балкон выходил на соседний отель, но было видно и море,и горы.

О пляже: нормальный пляж, крупная галька, валуны, но в принципе ничего страшного. Проблема с лежаками есть т.к. наши соотечественники занимают лежаки с утра, а приходят вечером. Мы ходили около 12-30 народ уже расходился на обед и можно было найти хорошее место.

Питание: нормальное, мясо было каждый день.Есть ходить лучше ближе к окончанию, основная толпа уже расходится и можно спокойно посидеть. Спиртное мы брали с собой. Из местного пробовали пиво и вино. Пиво обычное, вино отстой.

Развлечения: анимация прикольная, заканчивается в 23-00. После этого делать нечего. Дискотека в отеле не айс, очень мало народу, хотя слышала кому-то понравилось. Поэтому кто хочет тусить надо ехать в город. Аниматоры предлагают за 20 у.е., можно в экскурсионке от пегаса съездить в Кристалл за 10 у.е. А по факту пойти в любой др.клуб они все рядом расположены.Мы ездили в кристалл и ауру - отлично затусили)

Конечно, в след.раз я выберу др.отель, но не потому что было плохо, а потому что хочется побывать в разных местах)))

В принципе на что мы рассчитывали, то и получили)

Добавлено 09.08.11 20:03 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Яночка (2)