Регистрация: 20.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отличный отель и расположение, нам очень понравилось...

Отличный отель и расположение, нам очень понравилось!

Отдыхали с 24.07.2011 по 06.08.2011г.

Море рядом, 3 минуты пешком, пляж песчаный с удобным заходом, шезлонги и зонтики платно, но многие лежат на своих полотенцах.

В отеле современные номера и сантехника, мы брали стандартный двухместный номер, по состоянию был очень хороший! В номере было всё необходимое - фен, телевизор, телефон, холодильник, кондиционер - бесплатно, уборка номера ежедневно, балкон с видом на пальмы и горы.

Очень чистая ухоженная территория отеля, много красивых деревьев, цветов, пальм.

На территории отеля 2 открытых бассейна для взрослых, один бассейн с баром, 2 детских бассейна, шезлонги и зонтики вокруг бассейнов бесплатно, тренажерный зал, настольный теннис, массажный кабинет.

Вечерами проводятся шоу-программы, греческие танцы, барбекю (примерно 2 раза в неделю). Скучно не будет!

В шаговой доступности есть ночные клубы, но в самом отеле дискотеки не проводят, это оказался огромный плюс, так как ночью тихо, можно выспаться.

Питание в отеле – самое лучшее из всех таверн, в которых мы кушали! Вся еда очень вкусная, свежеприготовленная и красиво оформлена. Обязательно в завтрак и ужин какое-нибудь блюдо готовили при нас. Огромный ассортимент по типу «шведский стол».

На завтрак было несколько видов горячих блюд, например, блинчики, яичница, омлет, сырные пирожки, жареные колбаски, холодная сырная и мясная нарезка, свежие овощи, греческий салат, сухофрукты (чернослив, финики, изюм, бананы), мюсли, мёд, варенье из инжира, вишни, апельсиновое, натуральный греческий кофе, соки, молоко, свежая выпечка, различные виды булочек, печенье.

На ужин каждый день 2-3 вида мяса (баранина на кости, вырезка из свинины, телятина, мясо кролика, птица), различные мясные рулеты, обязательно рыба или морепродукты, запеканка из мяса, баклажанов, картофеля с сыром, всегда несколько видов греческих национальных блюд, много гарниров, свежих овощей, брокколи, салаты, оливки, оливковое масло, сыр, брынза Фета, горячие суп-кремы. Много фруктов (дыня, арбуз, нектарины, виноград, киви, бананы, апельсины, груши, яблоки) всегда в большом ассортименте и количестве, мороженое всех видов, орехи, национальные греческие сладости, пахлава, печенье, мусс, фруктовые желе. Единственное, на ужине не входили напитки, это было за дополнительную плату.

Мы брали полупансион (завтрак + ужин), было вполне достаточно, иногда в обеденное время ходили в таверны со средиземноморской или греческой кухней, их рядом много, или просто покупали свежевыжатые соки и фрукты.

Рядом много супермаркетов, в которых можно дешево купить настоящее оливковое масло, оливки, греческие сладости, мёд, сувениры, керамику, фрэши, продегустировать критские вина.

Также рядом есть специализированные магазины с греческой косметикой из оливкового масла, цены ниже, чем в Duty free! Шикарные маски для волос, масло для тела, всё натуральное из оливок, каждая всего за 8-12 Евро, мы накупили впрок, потому что в Москве оригинальных не найти, а тем более за такую цену!

Кстати, рассчитывайте вес багажа при выезде из страны: у нас допускалось 32 кг на человека, в других авиакомпаниях было по 20 кг.

В целом, место нам очень понравилось, отель оправдывает свои 4 *

Месторасположение тоже удачное, всё нужное есть рядом, можно взять машину напрокат и доехать в другой город, можно на автобусе, остановка тоже недалеко.

Хотела бы особенно поблагодарить персонал отеля за отличный сервис и внимательное отношение, они такие весёлые, всем старались поднять настроение, и взрослым и детям, было очень приятно находиться там! Спасибо за то время, которое я провела в раю!!!!!

В день отъезда было очень грустно! Домой уезжать совсем не хотелось…Отдых удался на 5+

Логотип отеля

Добавлено 09.08.11 22:09 (3 748 символов в тексте)

14:51 23.08.11

Светлана, спасибо за отзыв! а что насчет экскурсионной программы? куда лучше поехать, что посмотреть? где заказывать экскурсии?

22:02 23.08.11

Экскурсии на Крите дорогие от 60 до 150 Евро, но оно того стоит! На улице в Экскурсионном Бюро можно заказать ту же экскурсию, но на 10-15 Евро дешевле! Я оплатила сразу через своего Гида в отеле, просто потому что не знала... но у нас хороший был туроператор (Миллениум Трэвел) ни единой накладки, поэтому не расстроилась. Стоит посетить Кносский дворец, фабрику Керамики, пальмовый лес Ваи, о.Грамвуса (купание в слиянии 3-х морей) и лагуна Балос (морской круиз) и конечно же поездки в Храмы. Греки тоже православные и на Крите очень много красивых церквей и чудотворных икон Божьей Матери! Удобно, что в одну экскурсию входит посещение 2-3 мест, получается экскурсия на весь день, обычно с 7-00 до 21-00 ч, иногда даже с 5-00ч, но это того стоит!!! В отеле можно заказать ранний завтрак, хоть на 4-30ч, и поздний ужин, если опоздаете, так что с этим тоже неудобств не было! Крит - это рай!!!

08:44 24.08.11

Спасибо) после долгих исканий остановились на этом отеле, настроились на хороший отдых, едем в сентябре!!!

22:24 24.08.11

Правильный выбор! Место хорошее, зелень, чистый пляж, самое главное, без морских ежей!!! В нашем номере платным был только сейф, мы оплатили сразу на ресепшене, примерно 2 Евро в день. Кстати, если английский не очень хорошо знаете, возьмите словарик или разговорник, в отеле русскоговорящего персонала нет! только гид, которая приходит 1 раз в день в обед отвечать на вопросы (её расписание можно посмотреть на ресепшене). На экскурсиях, на всякий случай, при себе имейте всегда копию загранпаспорта и страховки. В супермаркетах продается телефонная карта - Динамит- стоит всего 5 Евро включено 1800 минут в любую страну на домашний телефон, на мобильный тоже можно, но больше снимут и получится меньше минут. Но это всё равно халява! В супермаркете иногда встречается русскоговорящий персонал, который объяснит как звонить, с каких таксофонов и пр. а то сами замучаетесь разбираться. И ещё во всех супермаркетах и сувенирных лавочках принимают к оплате пластиковые карты, курс практически равен ЦБ!!! Очень удобно! Обязательно попробуйте в тавернах местные морепродукты!!! Желаю вам приятного отдыха и счастливого пути! Have a nice trip!!!