июне 2011
12.06.11 - 21.06.11

Отдыхали в этом отели с 12.06-21.06, отель замечательный...

Отдыхали в этом отели с 12.06-21.06, отель замечательный, наши знакомые отдыхают в этом отеле уже 4 года подрят они нам его и порекомендовали, и мы не желеем, что выбрали именно его.

начнём по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ:

нас привезли в отель мы заполнили анкету, и нас сразу же засилили ( туроператор anextour ), нас было 3 семьи, нас поселили на 3 этаже, а друзей на 1, чем они были и не довольны,т.к там были тараканы и пахло сыростью,мы пошли разбираться на рецепшн, менять друзьям номер не хотели, и сказали, что номнров нет.Нам пришлось звонить гиду и он сказал, что б не беспокоились, что он поменяет нам номер, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАМ ПОМЕНЯЛИ НОМЕР.

ПИТАНИЕ:

питание хорошее, всегда: рыба, мясо, арбузы, рис и т.д.

всё свежее, и вкусное

голодными не останетесь)

когда не хочется идти на обед, можно пообедать в баре на улице , там очень вкусная пицца, обязательно попробуйте.

МОРЕ:

МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ

ниодного камушка, к нам на пляж приходили люди с 5* отелей,и говорили, что у нас пляж на много лучше.

Иногда море бушевало и были волны

АНИМАЦИЯ:

ребята молодцы, всегда как-то развлекали народ, то дарц, то воллейбол, ну вообщем не соскучиешься)

для деток там работала детская комната, и вечером перед анимацией они танцевали разные танцы с аниматорами)

вечером начинается взрослая анимация, выберают мисс и мистер Аспендос, танцы живота и т.д.

ещё бывали дискотеки, а иногда вывозили в аланию на дискотеку

покупать всякие сувениры лучше на рынке, если выйти из отеля и идти в лево, то там будет рынок " Авсалар"там можно купить и фрукты

вообщем отель рекомендую, не пожалеете

ВСЁ БЫЛО СУПЕР

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ

С РАДОСТЬЮ ТУДА ВЕРНЁМСЯ)

Добавлено 09.08.11 22:50 (1 659 символов в тексте)