Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.3

Отдыхали в этом отеле 18 дней с детьми 3 и 7 лет. В целом...

Отдыхали в этом отеле 18 дней с детьми 3 и 7 лет. В целом отель неплохой, большая территория, много разных бассейнов, для детишек есть все - несколько детских бассейнов, пиратский корабль с горками, лабиринт на ресепшене, хорошая детская площадка, а самый большой плюс этого отеля Пиратский клуб Натали турс. Супер! Дочка там просто жила, да и мелкий там проводил много времени, полюбили всех девочек аниматоров, дети плакали не хотели уезжать.

Номера - не понравились. Самый большой минус - отсутствие шкафов с полками, был только один шкаф с перекладиной 3 плечиков на четверых. Холодильник работает как обогреватель, кондиционер очень старый и шумный, слышимость между комнатами нормальная, напрягали только звуки из коридора. Наблюдали ящерицу в номере, и армии муравьев (если где то оставались крошки).

Сервис - отличительный. В таверне наверху ко мне подошел официант и на повышенных тонах приказал мне убрать со стола коробочки из под масла в мусорку. Такого сервиса я еще не встречала...Этот мужчина вообще ведет там себя как хозяин этого заведения. В других ресторанах все было более предсказуемо, посуду убирали быстро, официанты все доброжелательные. вежливые. Девочки на ресепшене тоже всегда старались помочь, большое спасибо что они там были, у гречанок что то допроситься было сложно.

Питание нам понравилось. Единственный минус - отсутствие каш и огромная медленная очередь за блинами. Стоит один грек и медленно выпекает это чудо кулинарии. За 18 дней совершили этот подвиг 2 раза, заняло это около получаса времени. Зато очень понравился клубничный йогурт по утрам густой как творог, по вкусу напоминающий растишку. Супчики были напоминающие наши - вермишелевый, рассольничек, овощной, там оказывается русский повар их готовит. Мясо было разное, не соленое, не перченое, как дома. Дыни, арбузы, персики на обед и ужин.

Море на удивление прохладное и галька противная,брали машину ездили на песчаный пляж в 5 минутах езды от отеля, вот там было очень здорово и вода теплее. Линдос, Родос очень красивые, но больше всего понравилось на Прасониси - дух захватывает!

Детский клуб зебра тоже понравился - для детишек от 2 лет, моему 3 года, начал ходить туда под конец отдыха. девочки молодцы работают от души. Взрослая анимация работала на ура, особенно понравились Russian party.

Вывод - в отель все таки рекомендую съездить благодаря русской анимации и хорошему питанию.

Добавлено 09.08.11 23:14 (2 433 символов в тексте)

16:31 18.08.11

Марин, если не ошибаюсь то это с вами (тобой и Денисом) мы познакомились в отеле. Тебя смотрю тоже удивляет куча положительных отзывав об отеле :-)