Регистрация: 02.12.12
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2011
31.07.11 - 07.08.11

Была в отеле с 31.07 по 08.08.2011г. с падругой. Там...

Была в отеле с 31.07 по 08.08.2011г. с падругой. Там познакомились с кучей молодого народа! Скажу сразу, что отель не для избалованного роскошью туриста. Все очень простенько, очень мило и по доброму. Огромный плюс именно этого отеля это ПЕРСОНАЛ!!!!!! Я не первый раз в Турции, и никогда более приветливого, вежливого, радушного, улыбчивого и не нахального персонала не видила! Ребята просто делают жизнь туристов радостно-беззаботной, и все недостатки отеля сразу скрываются на фоне заботы и радушности персонала! Из недостатков - не новые номера, проблемы с канализацией, маленькие порции алкоголя (тем кто жаждет выпивки не туда, наливают по одному стаканчику в руки за раз и очень маленькими порциями, замучаетесь бегать),мечеть и песнопения мусульман громкие и каждые 5 часов, и до моря идти через пару дорог. Но, на этом минусы заканчиваются. А из ПЛЮСОВ:

1.Отель находится поодаль от других отелей, и это придает какую-то осбую атмосферу уюта и сплоченности отдыхающих.

2.Вид из окон проссто сказочный -горы!!! Красивые, высокие, и запах гор и вид!

3.Много сладостей, овощей, арбузы, дыни в избытке. Мяса курицы хватало, каждый день и рыба и курица. Через день котлеты из баранины. Вобщем голодными не будете точно! Мы всегда находили много вкусного.

4.Море! Чистейшее! Есть проблемы со входом. Давольно крупные камни, но не острые. Мы быстро научились впрыгивать в море не проходя эти камни, а многие просто купили плавательные тапочки. Но какой потрясающей чистоты море!!!!!Лежаков тоже хватало всем. На пляже бара нет, но есть кулер с холодной водой и каким то красным напитком. Проблемы возникнут только у любителей ночного купания. Пляж закрывается после 22 часов. Мы ходили ночью на городской пляж в 20 минутах от отеля. Там и лежаки есть, и душевые кабины, а заодно пока ходили выгуливали жиры, заработанные за ужином)))

5.Анимация. Детская анимация очень хорошая, детишки там в восторге бегала. Взрослая анимация не навязчивая. Особое внимание хочу уделить Курдскому народному танцу!!!!! Если вы застаните это чудо, то ровнодушным не останитесь наверняка. Представьте себе, на танец выходит ВЕСЬ (уже неприменно полюбившийся вам) персонал отеля!!! Все даже повар и управляющий!!! И начинают танцевать, сначала медленно потом быстрее, зажигают даже самого пассивного туриста. Мы смотрели два раза! Аплодировали стоя!!!! Рябята просто молодцы! А помимо этого, за неделю мы успели посмотреть конкурс мисс милениум, лучшая пара шоу, фаер шоу. Остальное просто прогуляли на море))).

6. ПЕРСОНАЛ!!! Ребята просто молодцы! Они стараются изовсех сил. Очень обходительные, вежливые, исполнительные. НЕ НАВЯЗЧИВЫЕ!!! Образованные и интеллегентные. Будучи не раз в Турции, боялась очередных приставаний, домаганий и доставаний от турецких работничков и ПРИЯТНО БЫЛА УДИВЛЕНА! Ребята просто суперские! Им разрешалось даже на нашем пляже купаться, потому что они очень хорошо себя проявляли, помагали, следили за безопасностью. И просто поднимали настроение! Особое спасибо хочется сказать управляющему на ресепшене и его ночному помошнику Хамзе за отличное размещение! А если вы попросите Хамзу спеть!!!! Он очень красиво пает! Управляющему по ресторану Абу за его внимание и особое трепетное отношение к нашему рациону (за столом всегда был порядок и никакой грязной пасуды, самые выгодные места в ресторане тоже его заслуга, да и просто приятные слова дорогово стоят). Мастеру-ломастеру Маиру тоже спасибо -за то что с третей попытки починил нам канализацию и ооочень все оставшееся время радовался что у него ПОЛУЧИЛОСЬ! Спасибо памошнику бармена Хасану за внимательное отношение и контроль, чтобы мы не напились под полящим солнцем (мы в бутылку виски сливали на ночное морское путешествие, начали сливать с утра, и он все время наливая переживал, что тяжело нам потом будет). Аниматору Химши спасибо за бдительность! Представьте себе -он каждый день возил на дискотеки наших туристов, ограждал их от всяких неприятностей, и после этого с утра снова всех развлекал! Супер энергичный парень! Маладчина! Наверное объяснить насколько замечательно ребята работают у меня не получится, но они реально маладцы!!!

7.Отель молодежный экономный. Здесь не встретишь пафосных папиков с гламурными девочками и сабачками. Здесь одна простецкая молодеж, молодожены, парочки, веселые молодые кампашки!

Короче говоря, конечно отель не 4*, а максимум троечка, но благодаря удачному сочетанию всех плюсов отдых наш прошел просто велеколепно!!!!!! Уезжала со слезами, нисколько не пожалела о том что выбрала этот отель (учитывая его низкую ценовую категорию). Если денег мало, не хочется приставучих хамоватых турок, хочется хорошй веселой атмосферы в отеле, и просто хочется МОРЯ И СОЛНЦА то вам туда!!!!! Спасибо МИЛЛЕНИУМ ПАЛАС за сказочную атмосферу ТУРЦИИ!!!!!!!

Добавлено 09.08.11 23:46 (4 770 символов в тексте)
Все отзывы надежда (5)