июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отличный отель! Понравилось все!Проще говоря, отель...

Отличный отель! Понравилось все!Проще говоря, отель на уровне 5 звёзд.

Тихо,спокойно. Что ещё нужно? Сервис на уровне. В номере чисто.

Номер у нас был на 2 человека с видом на бассейн, также был просторный балкон со столом и стульями. В номере кафель, кондиционер (стоимость 5 евро/день), сейф ( стоимость 1,5 евро/день), мини-кухня - это очень удобно, так как в отеле нет обедов, можно что то сообразить на скорую руку на этой кухни!!!!!! Уборка номера была каждый день. ТВ в нашем номере не было, но люди говорили, что в больших номерах ТВ был (примерная стоимость 2 евро/день). Фена нет.

Персонал в гостинице очень приветливый, не навязчивый. Хозяин очень много времени сам проводит в гостинице. Много русских туристов.На территории отеля оставляли на лежаках как вещи, так и телефоны с нетбуком, никто ничего не трогал. Самое главное для меня, что Wi-Fi в гостинице бесплатный. Так что проблем связаться с Родиной не было!!!!!

Питание в гостинице очень приличное. Напитки платные.Если хочется изысков, то в 2-х минутах хотьбы от отела есть несколько таверн. Готовят везде вкусно, порции большие, угощают Раки. Средний ужин на двоих с местным молодым вином выходит около 20-25 евро. Все морепродукты свежие. Поездив по Криту убедились, что в Бали самые вкусные и самые дешевые таверны.

Море рядом, крисстально чистое и прозрачное. Идеальный песчаный заход. Одним из критериев выбора было чистое, спокойное море.Стоимость шезлонгов на пляже - 4 евро за 2 лежака, плюс 2 евро за зонт.

Бали местечко тихое и спокойное. Так что развлечения нужно придумывать себе самому. Но в отель очень хороший бар. В баре работает бармен Костас (пожалуйста,передайте ему привет от Наталии из Амалии), респект ему огромный!!! Он немного понимает по русски, но никогда не даст никому скучать. И всем успевает оказать внимание! Щедро угощает!

По поводу машины на прокат то, что предлагает Пегас - неприлично дорого! Но хозяин отеля также занимается и арендой машин. Так что все, что нужно они помогут организовать!!!!!

Добавлено 10.08.11 00:46 (2 025 символов в тексте)

11:57 01.03.13

Наталья, ваш отель действительно назывался SUNSET APARTMENTS? И он находится в деревушке Бали? Если да, то опишите где он примерно находится (в какой из 4х бухт, какие таверны есть рядом)?

14:31 25.07.13

Ирина, отель находится в районе второго пляжа (Панормос) рядом из крупных отелей, которые можно найти при помощи WIKIMAPIA, отель BALI STAR 3*. на берегу только четыре таверны, но все очень качественные (опробовано на себе :) ) Taverna galini, Praposoula, Paradise, Mambo. Жо остальных пляжей можно добраться пешком за 5-15 минут, зависит от скорости прогулки.