Регистрация: 07.03.11
августе 2011
30.07.11 - 08.08.11

Вчера вернулись из отеля были там с 30.07 по 08.08, уезжать...

Вчера вернулись из отеля были там с 30.07 по 08.08, уезжать очень не хотелось, но все хорошее быстро кончается) Расскажу по порядку, летали от Coral, заказывали путевку почти за 3 месяца, очень расстроились когда за сутки до вылета узнали что наш рейс перенесли с 7 утра на 17:30 вечера и из Домодедово во Внуково, все планы были полностью нарушены, и целый день был потерян, погоревали, поругались с тур-оператором, но потом успокоились и поняли что от них это мало зависит, все зависит от авиокомпнии, так что если не жалко лишних денег на топливный сбор, то лучше берите перелет с турецкими авиалиниями! Прилетели в Турцию где то в 21:30 вечера по местному времени, пока уселись в автобус, пока мы кого то долго ждали, пока остановились по дороге у магазина (кафе) вообщем в отель мы заехали в 23:30, но сама дорога до отеля занимает примерно час +- 20 минут, наш отель был самый первый на пути! На ресепшен нас встретил турок, не очень хорошо знающий русский, на ломаном русском он смог объяснить что нужно заполнить, выдал нам ключи от номера пульт от телевизора и кондея, номер нам достался 3203 в самом первом бунгало от дороги, я сразу стал вспоминать отзывы и вспомнил что уже писали о том что номера 320…. очень плохие, но мы решили посмотреть, и знаете, мы остались в этом номере на все 10 дней. Совет кому достанется номер на первом этаже, НИКОГДА не оставляйте никакую еду в номере, даже косточки и газировку в стакане, муровьи очень быстро это все находят и кишат там, если это убрать то они сами быстро уходят и вы их в номере не увидите вообще, у нас так 3 раза было, потом все убирали в холодильник! Очень уютный номер, конечно не роскошный и огромный люкс, но очень уютный и компактный номер! Скажу сразу, шум от трансформатора в номере не слышен, хотя на улице слышно хорошо, дорогу ночью не слышно вообще! Запах канализации был только в самую последнюю ночь, но видимо у них что то случилось т.к запах был на всей территории отеля, т.к мы специально вышли на балкон который выходит на другую сторону к другим бунгало и там очень пахло! До этого все 9 дней проблем с запахами не было! Пение Муэдзин по утрам (4:30) слышал 3-4 раза, и то только потому что спал плохо из за проблем со спиной, которая ныла на матраце, моя любимая за 10 дней услышала его только 1 раз и то уснула сразу после того как проснулась)))) ! Теперь о самом отель, все очень красиво и утопает в зелени, на территории растут деревья с лаймами, персиками, апельсинами и гранатами, а так же много других деревьев, пальм и цветов, садовники трудятся каждый день! Персонал очень вежливый и приветливый, официанты конечно больше крутятся возле немцев, но оно и понятно, бакшиш от них они получают чаще, да и скажу так, что , я бы не хотел к себе такого пристального внимания от официантов, мне кажется они иногда и поесть немцам не давали, меняя тарелки у них прям из под рта))))) На наши просьбы принести напитки или что то еще откликались и выполняли, главное не забывать говорить спасибо и улыбаться, а еще лучше если вы скажете Тешеккюр Эдерим (Спасибо) им это очень нравится!

Распорядок питания такой, с 7 до 10:00 завтрак, с 10:00 до 11:00 поздний завтрак, лучше успевать на обычный завтрак т.к после 10 уже убираются и всякие хлопья, фрукты и прекращают готовить омлет, вообщем вкуснятин мало! С 12:00 до 14:00 обед, разнообразное меню, суп был представлен только один, но каждый день разный, очень вкусные! На обеде лучше всего занимать места внутри ресторана, на улице очень жарко! С 12:00 до 16:00 в Снэк баре который располагается возле бассейна можно покушать разного фастфуда, не понравилось только то что порцию например картошки фри повар кладет тебе сам, и всегда очень маленькую, приходилось брать по 2 раза! В 17:00 и до 17:30 в снэк баре предлагаются всякие печенюкши и пироженки, очень вкусные, кушали каждый день! Ужин начинается в 19:00 и до 21:00 сразу дам совет все кто едет, приходите в ресторан примерно в 18:50 – 55 и занимайте столик поставив туда бокалы с напитком, т.к если опоздать на ужин хотя бы на 10 минут то можно остаться без стола, т.к народу очень много и все столы быстро занимаются и придется ждать пока кто то уйдет, мы приходили чуть раньше и никогда такой проблемы не испытывали! Очередь в гриль бар была, но никогда не стояли там дольше 10 минут! Каждый день на гриле готовят что то разное, у нас была и курица, и рыба и индюшка и говядина, но все это повар накладывает сам, по пару кусочков, но нам хватало, можно подойти и попросить добавки, не отказывают! Примерно в 23:00 можно что то перекусить в другом баре который находится рядом с смотровой площадкой, там же можно и покурить кальян и выпить напитки (бар там же), очень чудесное место с приглушенным светом и расслабляющей музыкой, всем советую сходить туда! Убирались в номере каждый день, чаевые оставляли всего 1 раз (2$), полотенца меняли то же каждый день!

Анимация в отеле на 4, днем очень скучно т.к конкурсы в бассейне проходят всего 2 раза в день, 1 раз водное поло, созывания на такие игры как футбол, волейбол, дартс , стрельбу из лука и бочу практически нет, 1 раз утром объявляют что это будет происходить днем и все, дальше либо самим случайно попадать на эти игры либо смотреть на доске что и во сколько будет происходить! Зато вечерняя анимация очень радовала, всегда весело и смешно и полный зал!

Бассейны на территории очень хорошие, главный бассейн большой, если хотите занять место на шезлонге возле бассейна, то мой совет, делайте это да 9:00, после этого времени все шезлонги уже заняты, один раз мы проснулись в 5:50 и многие шезлонги уже были заняты! Но до 9 утра места точно будут! После 16:00 в главном бассейне вода становится очень горячая лучше купаться в бассейне с горками, от воды с горок бассейн всегда прохладнее!

Русских в отеле не очень много, но это и радует, примерное соотношение 60% немцев 35% русских и 5% других стран! Немцы все вежливые и культурные! Мой вывод, отель действительно больше для семейных пар, очень много семей с детьми, после 01:00 отель спит! В плане звездности свои 4+ и ценовую категорию отель отрабатывает на все 100%, но до 5 конечно не дотягивает! Вот вроде и все что хотел рассказать, всем кто дочитал большое спасибо за внимание, будут вопросы, спрашивайте!

Анимация

Добавлено 10.08.11 01:12 (6 257 символов в тексте)

18:33 10.08.11

Здравствуйте! В сентябре тоже собираемся в Барборосс. Надеемся, что он оставит у нас такое же позитивное впечатление. Буду благодарна, если ответите на несколько вопросов.
1. Не пробовали поменять номер? Возможно ли это или на каких условиях?
2. Где-то читала, что в пятницу или субботу приезжает рынок и располагается недалеко от отеля. Соответствует ли это действительности? ( Хотим сделать некоторые покупки)
3 Спокойное или нет в основном море в Сиде ( раньше всегда отдыхали в Кемере, там один раз только за наше пребывание был шторм)
Заранее спасибо!

14:08 15.08.11

Добрый день, извиняюсь что долго не отвечал, и так по порядку!

1. Номер менять не стали, мы люди не особо привередливые, нас он устраивал, но в соседний от нас номер заехала молодая пара, и через 2 дня мы увидили что они живут уже в другом бунгало, видимо меняли, и все остально время соседи у нас были очень милая молодая немецка пара с детьми
2. действительно в пятницу ходили в город и примерно в 1км от отеля (направо) был большой рынок состоящий из приезжих палаток и машин, мы сначало прогулялись до гранд базара который в 1.8км от отля, там нам не понравилось очень много наглых и дерзких продавцов, вернулись на приезжий рынок и с удовольствием гулили там 2 часа, там можно очень хорошо поторговаться, но следите внимательно за тем что покупаете любят надурить ( покупали фальгу для кальяна пачка 100шт, запечатана, пришли, посчитали, в итоге там всего 25 штучек) ))))
3. за все 10 дней отдыха море былов всегда спокойное, волны конечно есть, но вы получите огромное удовольствие поплескаться в них)))

16:31 25.08.11

На пляже бара не было!

16:42 16.09.11

Где на территории находится гудящий трансформатор? не хотелось бы попасть в номер рядом с ним.

18:18 21.10.11

Мы с супругой немного завидуем всем, кто в этом году побывал в "Паше-Барбосе" как я его называю :-) Были там дважды подряд, но в этом году по причине дороговизны этого отеля (подорожал немного :-( ) И полного "стопа" в удобное для нас время, отдохнули на о.Родос.
Отель классный! Мы хотим поехать третий раз!
А на счет шума от дороги не парьтесь! См. фото центрального входа, второй этаж, центральный балкон, увешанный полотенцами. Мы жили и в этом номере! Муллу слышал только я и только в первую ночь (часов в 5 проснулся) В дальнейшем ничто не мешало :-)
А волна на море была просто потрясная! Вход, конечно, не очень, но даже я, плохо плавающий "утюг", получил огромное удовольствие!
Персонал замечательный! Если пару слов по турецки скажете - респект и уважуха гарантированы!

16:08 22.10.11

В бунгало 320х. мы тоже жили. Правда на втором этаже и окна "в сад".
Нам очень понравилось, особенно красивейшая зелень прямо в балкон упирающаяся! Маленький негатив был - пульт от телевизора не работал. Но парень с ресепшена пришел, проверил и заменил без вопросов.
По большому счету в номер заходили только поспать и душ принять.

Все отзывы Антон (5)