Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только вернулись из Мардан Палас, поэтому впечатления свежи...

Только вернулись из Мардан Палас, поэтому впечатления свежи. Отдыхали парой, по системе НВ, 10 дней. Выбирали долго, выбор пал на Мардан Палас.Сразу скажу, что отель Мардан Палас не стоит заявленных денег!!! При заселении на ресепшн всё делалось вяло и уныло.

Пляж средних размеров, на пляже привозной белый песок.

Сам отель конечно очень роскошный, его красоту расписывать можно долгои нудно,видно, что потрудились, ну и денег затрачено колоссальное количество.Питание брали НВ,о чём потом пожалели. Завтраки обычные, но не роскошные. А вот ужин совсем не порадовал, есть количество, но не качество. Все в Турецком духе. Уже через три дня все это надоело и мы ужинали в ресторанах на территории отеля. Понравился рыбный, но дорого, ужин на двоих нам обошелся 350 евро. А вот итальянский совсем не понравился там просто "отстой" и очень медленно!Сервис: если давать постоянно чаевые будут делать немного быстрее.Многие услуги за дополнительную плату,в том числе и напитки.И в заключении хочу сказать,думали Мардан достоин заявленного класса, нет он красив, но это только внешняя красота! Не стоит на него тратить такие деньги. И вообще с Турцией пора завязывать....

Добавлено 10.08.11 13:03 (1 168 символов в тексте)

15:30 10.08.11

Добрый день!

Прежде всего мы благодарны за Ваш комментарий, который также очень полезен для нас, чтобы предупредить наших будущих гостей не совершать ''ошибок'' предшествующих.
Изначально в концепцию питания Полупансион входит завтрак каждое утро в главном ресторане и ужин в одном из трех a la carte ресторанов: Итальянском, Турецком, Французском. Если Вас изначально неправильно проинформировало агенство, всю необходимую информацию можно получить у работников Рецепции и Отдела по работе с гостями.
Цены в тематических ресторанах не отличаются от цен в хороших ресторанах больших городов, но хочу уточнить, что цены предлагаемых на ужин вин варьируются, так как наш винный погреб- один из самых больших на Средиземноморье- собрал коллекцию в том числе и дорогих и эксклюзивных вин со всех уголков мира.
Что касается Итальянского ресторана, то это самый популярный и всегда практически полностью заполняемый ресторан в отеле, поэтому может быть иногда и возникающая медлительность в сервисе является следствием технических недостатков в работе персонала, как это может возникнуть в любом другом отеле или ресторане, поэтому важно сообщать о всех Ваших замечаниях, недовольствах работникам Отдела по работе с гостями, отдел, который и создан для того, чтобы получив подобную информацию от гостей, предупредить соответсвующий департамент и проконтролировать насколько хорошо исполняются обязанности персонала и в случае их неисполнения предпринять соответствующие меры. Кроме того, могу с уверенностью сказать, что в отеле нет понятия НЕТ, а удовлетворенность гостей своим отдыхом является для нас важным аспектом в нашей работе, так как мы стараемся поддерживать марку ''Ведущего отеля на Анатолийском побережье'', поэтому в случае Вашeго обращения к работникам данного отдела, Вам бы предложили соответствующиe альтернативы, которыми бы Вы остались довольны. Так как все гости одинаково важны для нас, у всех различные требования и вкусы, в случае, если мы знаем о Вашем требовании, получаем от Вас соответствующие предложения и советы, мы проводим соответствующие поправки.

С наилучшими пожеланиями, Yulia Özer

20:21 11.08.11

Поделитесь, пожалуйста, в каких номерах жили? Какой вид из окна? Народу много отдыхало?

21:29 30.08.11

Абсолютно согласен с отзывом. Действительно отель очень сильно теряет позиции. Отель красивый, но не стоит тех денег, которых за него просят. Лучше съездить в Белек или на побережье того же Кунду или Лара, там отели неплохие и стоят гораздо меньше, море лучше, и рядом есть поля для игры в гольф. Это не только мое мнение, но и мнение работников ресепшен многих отелей в Анталии с которыми я разговаривал, после посещения Мардана.

21:33 30.08.11

Извините, поля для гольфа есть только в районе Белека, попробуйте, они стоят того

15:26 02.09.11

Уважаемый, Алексей (Traveller 100),

Нам льстит, что Вы не перестаете пересматривать нашу страничку и делать комментарии к отзывам:)

Вы наверное перепутали комментарий выше с комментариeм к другому отелю. Про поля для гольфа в комментарии выше не упоминалось. Но для информации рада сообщить, что к 2013ому году рядом с отелем будет построено собственное поле для гольфа, проектирует которое Джек Никлаус-легендарный гольфист и дизайнер.

А пока мы не скрываем, что предлагаем нашим гольфистам пользоваться полями Белека, куда дорога на бесплатном шатле составляет 35 минут. И если бы Вам, Алексей, пришлось поговорить не с Ресепшионистами некоторых отелей (которые кстати так же хотят устроиться на работу в ''Ведущий Люкс- отель мира'' и ''Лучший отель Турции'' (см. номинации Всемирной Туристической Ассоциации), а с самими гольфистами, то узнали бы от них, что дорога из некоторых отелей Белека до некоторых гольф- полей составляет 20 минут и 35 минут езды от отеля Мардан Палас до гольф- полей Белека не имеют такого большого значения, когда гости останавливаются в Мардан Палас.

Цитируя Вас - ''Лучше съездить в Белек или на побережье того же Кунду или Лара'', рада сообщить, что отель Мардан Палас находится в районе Кунду:)

Ну а пока, если Вы утверждаете, что останавливались в нашем отеле ранее, было бы интересно узнать, что же Вам все-таки так не понравилось в Мардан Палас? Так как Ваши комментарии к отзывам других гостей, имеют скорее обличающий характер, но было бы интересно узнать, какие недостатки в отеле были замечены именно Вами, мы бы могли это обсудить.

С уважением,

14:40 03.09.11

Отлично парировали! Аргументировано и четко - браво! На мой взгляд, возможность комментировать отзывы привлекает слишком много людей посторонних, а не заинтересованных в выборе отеля для отпуска. Необоснованные спам-комменты разного рода Travellers, Russels & Co. превращают дискуссионную платформу в холивар.

12:33 21.11.12

"....или на побережье того же Кунду или Лара..." - УБИЛО:) СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ)

11:06 21.05.13

Я так понимаю, что в этом отеле надо отдыхать не позже мая. Летом качество обслуживания опускается под плинтус, зато цена взлетает за облака.

02:02 21.07.13

Мне кажется это просто чувак выпендрился, типо : "Фи , я видел лучше ..." ! На самом деле кроме Анапы ничего не видел ! Ты в Европе видел чем за такие деньги кормят ?

Все отзывы macio (1)