Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2011
01.07.11 - 07.07.11

Мы с семьёй впервые решили выехать за границу на отдых...

Мы с семьёй впервые решили выехать за границу на отдых, друзья посоветовали Грецию.

Куда именно поехать и в каком отеле разместится - выбирали долго, несколько раз даже хотели бросить всё и по привычке валить в Крым. Но на глаза попался Амниссос, решили попробовать :)

Начну с минусов:

В первый же вечер какой-то русский нажрался, как свин и начал переворачивать столы. Фейс-контроля не хватает, это однозначно. Но охрана его быстро усмирила.

На следующий день взяли велосипеды в прокате, отъехали на несколько километров и цепь на одном порвалась. Короче, пришлось из велосипедной делать пешую прогулку. Пусть бы лучше следили за оборудованием. Вдруг бы колесо на скорости отвалилось.

Плюсы куда интереснее:

Дети с первого и до последнего дня были при няне и при развлечениях, а мы с женой смогли расслабиться и уделить друг другу время.

Давно хотел пойти в тренажерный зал. Он там есть. Я попробовал, оборудование в нормальном состоянии, красивые девушки вокруг. Короче, классно.

Дальше - еда. Поесть я люблю. Как по мне, так это был пир каждый день. Может мажоры с толстыми кошельками скажут, что в 5 звёздах лучше, но наша семья среднего достатка и нас всё устраивало. Питались полноценно за вменяемые деньги.

Сложно, конечно, оценивать Грецию по одному этому отелю, но мы были в восторге.

Добавлено 10.08.11 14:17 (1 309 символов в тексте)