Регистрация: 10.08.11
июне 2011
15.06.11 - 29.06.11

Уважаемые туристы, скажу сразу, что отель расположен...

Уважаемые туристы, скажу сразу, что отель расположен примерно в 13-15 минутах ходьбы от пляжа. Это тоже "плюс", т.к. находится в более спокойной зоне, где не слышно шума ночных гуляний! Отель сравнительно недавней постройки. Отремонтирован, везде чисто и аккуратно! Номера убирают ежедневно. На ресепшене работает русскоговорящая девушка, зовут Наталья. Мы выясняли у нее все интересующие вопросы. Питание отменное. Для Европы очень разнообразно и вкусно! Много мяса, сыра, морепродуктов. Повар Хосе хорошо говорит по-русски, что тоже было не лишним!

Для тех кто любит аквапарки и парки развлечений - это в 20 минутах ходьбы от отеля (Аквапарк "Кариб", парк аттракционов, второй в Европе, после Франции "Порт Авентура") В отеле (для тех кто едет с маленькими детьми) проходит анимация (правда не на русском), но детям все равно понятно.

Если говорить о супермаркетах, то от отеля в 30 минутах ходьбы большой и дешевый (по отношению к другим супермаркетам Салоу), супермаркет "Меркадонна", другие ближе ("Микеланджело" и "Спар").

Немного об эксскурсиях: местная фирма " Bus Plana" (находится на "Площади Европы") заслуживает доверия и предлагает недорогие эксскурсии.

Уважаемые туристы, прошу обратить внимание не на работу туроператора, а на сам отель. Он за трансфер, работу гидов ответственности не несет! Что касается "стандартных" номеров, то они соответствуют "стандартным", а не "люксовым", что некоторых туристов очень удивляет! Территория не гектарная как в Турции - это Европа! Там столько всего интересного, что в отеле и на его территории просто нет времени находиться! Нам есть с чем сравнивать! Все что заявлено об отеле - соответствует действительности, а кто хочет увидеть что-то сверх того, то это уже их проблемы!

Мы остались очень довольны!

вид из номера (5 этаж) , выходящего на проезжую часть, виден "Порт Авентура"

Добавлено 10.08.11 17:50 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы jul27 (1)