Регистрация: 13.11.09
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Были в отеле с 29 июля по 7 августа. Долго думали в какой...

Были в отеле с 29 июля по 7 августа. Долго думали в какой отель поехать, я наверное месяц потратила на поиски и перечитывание отзывов, но какой бы ни был отель, сколько бы звезд там не было, все равно отзывы есть как хорошие так и плохие. Не знаю почему, но увидев и прочитав отзывы по этому отелю, мы решили что поедим именно в него, тем более что цена в 38000 на двоих за 10 дней, просто радовала. В аэропорту без задержек прошли регистрацию, и улетели в Турцию. Она встретила нас ласковым солнцем. Все было очень организовано, нас встретил Одеон, быстро все собрались в автобусе, и тронулись к отелю, наш отель был первый. Приехали мы около 11 часов, и так как заселение было после 14 часов, нам пришлось немного подождать около бассейна в баре, причем нам одели браслеты, и сказали что мы можем принять душ, обедать, переодеться и купаться, пока нас не заселят. Заселили ну где то в 14-20. Номера не большие, но очень уютные, вода горячая была всегда, кондиционер работал без перебоев ( очень нас спасал ), номер убирали каждый день, мы правда пару раз даже отказывались от уборки, мебель хорошая, вода из кранов не текла, в номере тараканов и всяких жучков не видели, есть балкон, окна выходили на заднюю часть отеля, и в окно смотрели мандаринки с дерева ) номер кстати был 211. На территории отеля есть бассейн, вода чистая, хлоркой не пахло, есть горка, но мы на ней не катались). Вечером решили прогуляться до моря пешком мин. 10 пеш., и не знали где наш пляж, поэтому прошли на ближайший, прошли спокойно, никто не остановил и не отругал что мы не на своем пляже. Море о нем много можно говорить, оно настолько чистое, просто кристально чистое, а какое оно теплое, ласковое, такое невероятно удивительное, волшебное...На следующий день наш гид Александра предложила приобрести экскурсии, мы решили не испытывать судьбу и приобрели экскурсии у нее, т.е компании Корал. Взяли 4, сначала поехали на ночную пенную дискотеку на яхте ( кажется 60 $ ) на человека, нам очень понравилось, можно было кстати купаться в открытом море, ночью, через 2 дня поехали на СВ.Николая,тоже около 60-65 $ с человека экскурсия вообще супперская, и на яхте покатались и в Храм сходили и на развалинный город посмотрели, следующая была на квадрациклах, 60$ с человека кто сидит за рулем и 40 $ тот кто сзади, первый раз катались и нам очень понравилось, правда я немного боялась) и последняя была в аквапарк кажется 65 $ c человека, в целом там не плохо, но я бы наверное не поехала бы если бы знала что горки там не очень интересные, очень однообразные. На одну из экскурсий нам сделали скиду 50 %. Забирали с отелей нас очень организовано, автобусы с кондиционерами, водители аккуратны, за что им особое спасибо. Кстати кто поедет на экскурсии, то не советую по дороге в магазинах покупать вина и сладости, так как в городе цена в 2 раза дешевле. так вино нам предлагали за 26 $ за бутылку а в городе в любом магазине оно стоит 10$, так и сладости по дороге они стоит 24 $ а в городе 10 $ причем они свежие. По поводу еды, очень было все вкусно, и даже супчики, и борщ был и солянка, и окрошка, салатики разные, вечерами рыбка на углях, шаурма, мы просто объедались. Посуда всегда чистая, персонал очень дружелюбный, всегда скажут Приятного аппетита. В отеле были Голландцы, поляки, русские, беларусы, украинцы,голландцы, вообще такие зажигалочки, все время веселые, жизнерадостные. Анниматоры вообще умнички, никогда не давали нам скучать, каждый день новые конкурсы, постановки. Вечерами после 12 ночи предлагают за 5 $ поехать на дискотеку, так увозят организовано, и забирают, при этом весь вечер находятся рядом с вами, шоу на дискотеках просто обалденное мы были в клубе Бурлеск. В целом отдых удался, Турция очень понравилась. Всем желаю хорошо отдохнуть, ведь скоро осень, нужно набираться позитивного настроения )

Вот фото входа в отель) Вполне прилично)

Добавлено 10.08.11 18:41 (3 811 символов в тексте)

15:38 11.08.11

скажите пожалуйста о напитках как алькогольных так и безалкогольных.

10:07 12.08.11

Алкогольные напитки пиво ( очень даже не плохое ), водка и джин ( тоже вроде пить можно ) есть вино красное и белое, немного кисловатое, но пить можно, из не спиртных, то это кола, фанта, спрайт, напитки вроде юпи, ну и еще конечно кофе ( очень даже не плохое и чай ( разный черный, фруктовый )

11:45 22.08.11

Я помню вас, так как были вместе с вами в отеле. Только вот не упомянули о том, что у нашего гида цены были в 3 раза больше чем на улице. Мы тоже ездили на экскурсии от других туроператоров и дешевле в 3 раза. А вообщем отель на тройку.

23:38 28.08.11

Я сказала, что поехали от туроператоров, не хотели испытывать судьбу, по поводу дешевле то да дешевле, но за входы в музеи все равно нужно было платить тем кто брал дешевле, поэтому мы поехали от Корала, в принципе сэкономить 20 $ мы посчитали, что не такие уж и большие деньги, и в случае чего ( тьфу тьфу ) будет хоть с кого спрашивать.

Все отзывы Светлана (11)