Регистрация: 07.07.10
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с семьей (сыну 5 лет...

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с семьей (сыну 5 лет) с 31.07 по 07.08. 2011 г. Отель выбирала по отзывам туристов. Ездили от Пегас-туристик. Просили на ресепшене номер на 2-м этаже ,т.к. в отзывах писали, что на 1-м сыро, на 3-м жарко. Вложили 10$

в паспорт и получили номер на 2-м этаже с видом на горы и соседние дома (центральный подъезд к отелю).

НОМЕР очень понравился: большой, тихий, все чисто…все работало, но девушкам с густыми и длинными волосами советую взять свой фен, т.к. местный очень слабенький – вырубается через минуту, кнопки охлаждения на нем нет, приходится ждать пока остынет или приноравливаться – постоянно отключать, чтобы не перегрелся… вообщем, получается очень долго...

В отзывах прочитала о том, что выливалась вода из душевой кабины, у других была ванна и вполне мобильный душ на гибком шланге, а у нас была ванна и душ был вмонтирован в стену. Кто как выходит из положения - мы, чтобы при мытье ребенка не залить весь пол в ванной и себя - запускали сына и папу вместе :)

ПЕРСОНАЛ вежливый, в ресторане официанты очень внимательные, убирают все быстро, все понимают русский и многие говорят на русском.

ПИТАНИЕ отличное и вполне приемлимое для того, чтобы накормить ребенка. На детском столике не вполне здоровая еда картошка-фри и сосиски были каждый день. Но в общем меню большой выбор: рис, макароны, тушеная картошка, тушеная курица и индейка, иногда говядина…У моего ребенка бывает реакция аллергическая на некоторые продукты – в этом отеле всегда находилось в меню что-нибудь не жаренное и не острое. Питье для ребенка брали свое- маленькие пакетики сока и покупали свежевыжатые.

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, удобная ,особенно если ребенок живчик –очень удобно держать его в поле зрения.

ПЛЯЖ чистый, но не соглашусь ,что лежаков/навеса достаточно – мало и очень мало…В первый день приехали на пляж после обеда и обрадовались – никого нет, свободные лежаки, а к концу недели –пятка к пятке, когда уходили с пляжа в 10-30 не давали собраться спокойно, сторожили наши места или забирали матрасы…а там еще прибывал полный автобус…Может это только в августе так – наши любят отдыхать в этот период, продлить лето :)

АНИМАЦИЯ средненькая (видели и лучше)…но им так удобно…к нам подсела за обедом девушка-аниматор (она работает уже 4 сезон в Турции) сказала, что когда пробуешь внести новые интересные идеи -выслушивают, но ничего не меняют…:( Все решает главный аниматор отеля… Нашему ребенку все очень понравилось (не зависимо от мнения взрослых :) ) ..а это – главное ! В миниклуб ходил с удовольствием. Анимация проходит на 3-х языках, но русский основной (так мне показалось) и есть песенки на русском.

В целом, отдых удался, отель понравился, все недочеты о которых писала вполне решаемы. Главное – НАСТРОЙ НА ПОЗИТИВ !!! В Кемере - шикарно: море, горы, очень зеленый город…с выжженной солнцем Аланией – не сравнить. Еще один плюс отелю – его месторасположение, не в центре (тихо , чисто, море чище ,чем у порта) и в тоже время 10-15 минут пешим ходом до города… У кого отели подальше, говорили, что скучновато вечером…

Вид из нашего окна

Вид из ресторана

Вид из бара на сторону Кемера

Для детей

Сцена для детской анимации

Апельсиновые деревья в релакс зоне

Добавлено 10.08.11 22:01 (3 091 символов в тексте)

16:18 12.08.11

Напрасно Вы боялись первого этажа. Мы жили не в основном корпусе. Денег не вкладывали. И когда нам дали первый этаж, поначалу признаюсь расстроилась. Но позже нашла ряд преимуществ: Во-первых на первом этаже не было душно, как на верхних; Во-вторых, стыдно признаться, но наши дети приходили в номер через балкон, я сначала ругалась, а потом увидела, что так делают и шведы, и норвежцы, и не только дети. Никакой сырости нет, плесени нет, все это выдумки шизофренников. Почти не включали кондиционер, В НОМЕРЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КОМФОРТНО, и ребенок не болел. Номер выходил на детские горки, соответствено, за дочкой можно было следить с балкона. А про Гарем-бар, о котором пишут, что работают там одни хамы,СКАЖУ, что когда мы туда заходили с приятельницей, то ребята - бармены наперебой начинали кричать: "Два пива " или "Два чая". Другого мы не заказывали. Кстати, они очень были удивлены, когда вечером мы попросили чая, А НЕ АЛКОГОЛЯ.

Все отзывы Елена (2)