Отзыв об отеле Malibu Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2011
23.07.11 - 06.08.11

3.7

Были с подругой в этом отеле в 2010 и 2011 году. Второй раз...

Были с подругой в этом отеле в 2010 и 2011 году. Второй раз поехали, потому что нам в 2010 году все понравилось. Точнее понравилось то, что отель соответствовал нашим потребностям. Потребности у нас заключались в необходимости спать, есть где-то и ходить на бар стрит.

В этом году, то ли отель стал полное говно, то ли наши потребности изменились, но мы поняли. что туда мы больше не поедем. Во-первых, питание стало уж совсем однообразное и скудное. В прошлом году как-то получше было. Ежедневный муп - одна и та же субстанция из пакетика, в которую каждый раз добалялись новые ингридиенты - то курица, то овощи. то вообще какая-то трава=) У меня через несколько дней на это великолепие началась аллергия. Из гарниров иногда действительно нечего было выбрать - майонез с травой, мойоней с колбасой и сыром, майонез с овощами (до салата не дотягивает). На завтраки мы вообще плюнули, так как приходили с бар стрит в 6 утра, ходили обедать в итальянский ресторанчик напротив poin centre. Ах, какой там куриный суп!!! Ах, какая паста!!!

Лежаков хватает. Первые два ряда предназначены для посетителей Malibu Beach, последние для постояльцев отеля. До 10 утра свободный лежак найти не проблема.

Персонал отеля реально напрягает. Убирались относительно нормально. Белье за 2 недели меняли три раза, полотенца регулярно. Но этот типчик - Сулейман. Правильно написали, он тот еще кадр. Все время пытался навязать нам свое общество (ну да это не новость, кто не пытается в Турции навязать свое общество двум симпатичным блондинкам), но эта его навязчивость нам жутко осточертела. Как, впрочем, и навязчивость хозяина отеля, хотя мы вежливо, но твердо дали понять, что общаться с ними мы не будем.

Кроме того, в отеле нет никакой молодежи, только достопочтенные ангичане в возрасте. да тухлые русские бальзаковского возраста. В прошлом году нас это не напрягало, а в следующий раз поедем в более молодежный отель.

В общем, все эти моменты отдыха нам не испортили абсолютно, мы с ними вполне могли смириться, но безумно раздражали.

В принципе, в одном из предыдущих отзывов было все правильно написано - и номера маленькие, и сервис отстой, и уборка не блещет, и кондей живет своей жизнью, и совмещенные туалет с двушем крошечные. Но это тройка, мы ничего другого и не ждали. Все вполне адекватно.

Добавлено 11.08.11 01:11 (2 297 символов в тексте)