августе 2011
07.08.11 - 11.08.11

Внимание всем тем туристам , которым есть с чем сравнивать...

Внимание всем тем туристам , которым есть с чем сравнивать сервис и сам отель !!

Я ,жена и сын 6 лет поехали на 12 дней в этот отель и сейчас здесь находимся (до 18.08.11г.).

Если вы ожидаете увидеть мега-комнату -- наверное,вы этого здесь не увидите (( . обычная комнатушка на 12-14 квадратов со скромным санузлом (правда с ванной),хотя мы никогда не рискуем принимать ванную в отелях,пользуемся только душем. В общем сама комната - это реальная 3* в Тунисе или Египте .. ну,не дотягивает комнатуха на 5*!! И это не мое субъективное мнение - ради интереса,как приедете -- почитайте на ресепшн книгу отзывов))) будете улыбаться долго и со многим согласитесь. Вид из окон и балкона комнаты - супер! этим компенсировалось первое негативное впечатление от всего (у нас номер на 3 этаже прямо перед 2-мя главными бассейнами а за ними вид на Эгейское море!! Вода - супер,пляжи чистые,экскурсоводы не крайне навязчивы,жара переносится довольно легко из за сильного практически постоянного бриза с моря . Персонал нормальный и внимательный,много рускоязычных.Напитки и еда - ок,правда олл инклюзив наверное всегда будет относительно однотипным по сравнению с едой "за деньги" в ресторанах ). Есть детское питание,правда удивляет,как туда попадает и ужасно зажаренный картофель фри((( Ребенок счастлив,жена довольна ..наверное это неплохое место для отдыха)))) Завтра поедем путешествовать самоходом по острову Родос на прокатном авто.Если "эмоции нахлынут" дополнительно от увиденного - дополню свой коммент. Отзыв сравнивал по ранее увиденным мной странам и сервисам (Тунис,Египет,ОАЭ,Оман,Италия,Испания,Канария) .

Мой вывод : ехать стоит , но не за такие деньги (для Украины 3000 Евро за троих на 12 дней -- это не мало и есть множество альтернатив).Или максимально "продавливайте" своих туроператоров.)) приятных впечатлений.

Добавлено 11.08.11 01:59 (1 830 символов в тексте)

18:06 11.08.11

Святослав, не хочу Вас расстраивать, но вид из Вашего номера на Средиземное море! Я сама была уверена, что еду отдыхать на Эгейское море. Но оно находится на противоположном краю Родоса. Когда вы поедете на экскурсию, вы его увидите... Оно более бурное, мутное и купаться в нем не так хорошо как в Средиземном. Там в основном отдыхают любители погонять по волнам на всевозможных приспособлениях. И отели мне там не понравились тем, что практически у всех пляж через оживленную автодорогу... Удачного отдыха!

00:19 15.08.11

Доброго времени суток!
Подскажите, народу много в этом году? А то мы с малышками собираемся на следующей недели туда же. Как там обстоит дело с лежаками на пляже? Опять нужно в 6 утра занимать?
Полотенца в номере у вас нормальные?А то в прошлом году нам часто дырявые приносили.
Заранее спасибо за ответ!

11:10 15.08.11

Уважаемый Святослав, благодарим за отзыв. Позвольте поправить Вас: площадь стандартного номера в отеле Paradise Mare - 26,8 кв.м.