Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2011
25.07.11 - 01.08.11

Всем привет! Отдыхали в Акмане в конце июля начале августа...

Всем привет! Отдыхали в Акмане в конце июля начале августа 2011.

Скромный уютный отель :) Чистая зелёная территория, чудесное море.

Ресепшен: Изначально начитавшись дурных отзывов о грубых чуваках с грузинским акцентом на ресепшене и необходимости дать 20 баксов за заселение в номер с видом на море, пляж, горы, - ясно-понятно ничего хорошего мы не ожидали. На месте, оценив обстановку, было принято решение денег не давать и посмотреть, что будет дальше. Отдали паспорта, надели браслетики, оставили багаж на ресепшене и отправились на завтрак. Приехали мы около 9 утра. Позавтракав, прогулявшись по пляжу, вернулись назад. Около 12 нас заселили в номер с видом на лобби на 4м этаже. Больше на ресепшене мы не появлялис, но периодически пересекались с респшионистами на территории отеля, здоровались и мило друг другу улыбались. Кстати, вид из номера на море, пляж, горы нем был для нас принципиальным моментом, потому что мы приходили туда только мыться и спать.

Номер: Номер у нас был двухместный, маленький. Только зашли сразу проверили работу кондиционера (работал!), наличие горячей воды (была!). Также попытались найти чОрные волосы на белье ( в конце концов, надо же к чему-то придраться!) - безрезультатно. Телевизор и фен тоже работали. А фен мы на всякий случай и из дома привезли, чтобы в том случае, если в номере он не будет работать, себе нервы не трепать и не портить отдых. Убирались каждый день, мы отсавляли 1-2$.

Номер, конечно, был убогий, тесный. Но всё работало и мы не парились.

Питание: Однообразное,но много овощей,зелени. Арбузы и апельсинки - ну очень вкусные)) Голодными мы не ходили.

Сколы на посуде действительно есть

Официанты: Труженники. Работали на 5 +. Улыбались. Отношение к детишкам просто супер. Слышала как некая барышня как-то называла официантов дебилами и дегенератами. Туристы, которые это слышали, тоже были в шоке. действительно, иногда лучше жевать, чем говорить.

Море: чистое, прозрачное, тёплое. Всякая развлекаловка - катание на парашютах, банане есть. Лично я какашек не видела, но 1 виделаапельсиновые кожурки, плавающие в море в обед. В это же время я умудрилась встрять в мазуту, но меня это практически не расстроило. Оттерлась и пошла дальше. И еще пляж ГАЛЕЧНЫЙ, имеейте ввиду. Для многих, как показывает, практика, это является принципиальным моментом. А то придётся вам валяться у бассейна в расстроенных чувствах.

Шезлонгов хватает, с лежаками дела обстоят хуже, их очень мало.

Анимация: Детская - отлично. Взрослая иногда была откровенно скучноватой, видно было, что ребята уже порядком подустали. Хотя и стараются. Неплохо бы было делать какую-нибудь рекламу того, что будет на анимации вечером следующего дня, а то информации по этому поводу ноль. Мжно через аниматоров попасть в ночной клуб "Инферно" в Кемере - так что дерзайте.

Ну, и напоследок - для искушенной публики, путешествующей в Турцию не первый год,Акман не подходящий вариант, да и молодёжи там будет скучновато.А для первого раза самое оно, и если ваш бюджет ограничен тоже.

Если вы человек привередливый, то лучше подкопите денег и езжайте в какой-нибудь Оrange resort в том же Кемере, а не трепите нервы персоналу и отдыхающим своим поведением(зачастую неадекватным, как это не грустно) в Акмане.

Лично я считаю свой отдых засчитанным. твёрдая 5. Приехала загорелая и отдохнувшая, а что ещё надо?!!))

Вот ещё - баню рекоммендую. И загар ляжет ровно и не надо будет куда-то пилить за тем же удовольствием, время только тратить.

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 11.08.11 08:24 (3 526 символов в тексте)

18:15 11.08.11

А скажите, пожалуйста, сколько стоят услуги бани (стандартный набор: пилинг, пенный массаж, расслабляющий массаж)