Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Я остался очень доволен этим отелем и пологаю что...

Я остался очень доволен этим отелем и пологаю что большенство со мной согласятся что отель явно на твердую четверку )!!! даже около пятерки точнее 4+ вот .

Начну с того что я первый раз выехал заграницу отдохнуть и сразу по совету друзей взял тур на Бодрум ,самый такой растакой и вообще все лучшее -но не все так как кажется ) и так получилось что отель мне очень понравился что я и еще разок в него вернулся -так бывает тоже ,первый раз отдохнул в Июне а потом в Сентябре и остался с массой впечатлений и хороших воспоминаний о Бодруме .

Как и было указано до меня отель принимает иностранцев Бельгийцев,Немцев,Галанцев,Чехи и Поляки как всегда тоже были )

Знание языков нужно всегда и везде -разговаривают в отеле на английском так что если чуть знаете то проблем нет и если турецкий знаете то тоже не возникнет -я знаю и тот и тот так что это проблем с языком не было.

На ресепшене и в сауне работают две русские девушки они то вам и помогут если что нужно ,да по выходным одной девушки на ресепшене не бывает она наверное выходная так что если что нужно заранее подходите и до 6-ти вечера .

Номер я заказывал себе суппериор в новом здании в основном не был нак что немогу сказать про него не слова а вот про новое да скажу сразу что все ок ,все работает но перегородки вот слабоваты иногда слышимость превышает нормы ну что бывает и такое .

Аниматоры работали большой группой и есть еще гитарист Метих Болгарский турок -начинает играть гдето после 9-ти часов иногда орет иногда даже приятно ,аниматоры показывали разные представления и шоу но иногда есть и повторы ,в сентябре был Рамазан байрам и были отличные выступления .

С детьми тоже можно ехать и они не останутся без впечатлений ,аниматоры уделяют всем равноценное внимание.

Пляж -вот здесь есть свои минусы и плюсы ,начну с минусов как всегда -пляж не для всех так сказать ,рассположен относительно отеля благополучно рядом, идя на пляж переходишь дорогу ,упустил спуск метров 100-150 а вот обратно подьем под углом гдето 45градусов и чуть выше так что старички и старушки и пожилые не в обиду а по настроению совет таков.Плюсы -на пляже чисто лежари ,грибки,напитки,чай,пиво,снейки,туалет и душ через дорогу -но движение не резвое -ВСЕ БЕСПЛАТНО.

Отправляемся обратно в отель чуть отдышались а через пару дней если все нормально и отдышки не будете чувствовать )

Переходим к питанию -работает по системе все включено-

все стандартно -завтрак булочки ,яйца,масло,мед,жареные сосиски,чай,кофе,

обед,тоже все супер-салаты колбасы,курица,мяса маловато,разные гарниры,

ужин-много сладкого,печеного,десерты,спиртное-много,вобщем об-вка))

Любителям повеселится дорогов Бодрум так как он ночью не спит не минуты

Я не любитель Турецких ночей затмений и кальянов так как живы сам на кавказе и поэтому кто ищет такое уже сказать нечего не могу -только кто ищет тот всегда найдет !!!

да путевки советую брать в Бодруме потомучто тур агенты обдерают ,советую посетить крепость святого Петра в бодруме отличное место прохладно и красивое зрелище ,прогулку вокруг остравов тоже советую -нормально Помуккале и Ефес вобще программа на неделю и неуспеете скучать ,город не большой так что облазиете в доль и поперек .Отель находитсяв Поселке Туркутрейс происходит это словосочитание от имени генерала который здесь воевал его звали Тургут и раис -что в переводе означает начальник .Между городками курсирую долмуши -инетерстно что происходит это слово от долма что в преводе на русский (голубец в дословном переводе-наполненный или заплненный)пригородный траспорт ,такси .

Отдыхайте и наслождайтесь отдыхом всем удачи !!!

Добавлено 11.08.11 14:24 (3 594 символов в тексте)