Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
18.07.11 - 31.07.11

всем привет отдыхали в конце июля заселили быстро, дали...

всем привет

отдыхали в конце июля

заселили быстро, дали 2 номера почти рядом, жили в 1 корпусе.

номера не плохие, но не понравился душ вмонтированный в стену и общий балкон-терраса на несколько номеров.

персонал приветлив, большинство говарит по русски (или знает несколько слов чтобы понять чего от них требуется).

питание для 5* слабовато (ожидал большего разнообразия). голодным не останешся, но без изысков. в алякарте не ходили сказать ничего немогу.

очень не понравилось что фрукты только порезанные (целые только виноград и финики :) ). и вода для чая не кипяток а часто была просто тёплой, наверное чтобы туристы не обожглись :). детское меню только вечером. (для ребёнка 3 лет не просто подобрать чем накормить). фреши для ual могли бы быть и бесплатными (видать хози пожадничали)

очень понравилась закрытая лагуна с пологим входом (для ребёнка замечателно),+ бесплатные каное и катамараны.

порадовал красивый риф вдоль всего пляжа (на острова можно не ездить). ещё бы сделали пару понтонов чтобы без проблем заходить в море, а то во время отлива по рифу пройти на глубину тяжело.

бесплатный инет очень порадовал, звонки домой были копеечными. (у меня ловил прямо с балкона)

в общем отель произвёл скорее приятное впечатление, но с маленким ребёнком в него ехать не стоит, скорее для спокойного отдыха взрослым.

Добавлено 11.08.11 14:38 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Denis1111111111 (1)