Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.7

здравствуйте уважаемые отдохнувшие и те которые только...

здравствуйте уважаемые отдохнувшие и те которые только собираются отдохнуть .Наше путешествие началось через тур оператора Coral travel. Поехали на 10 дней из них отдыхали 8, потому что считается день приезда и день отезда. Т.е наш отдых был полностью не предоставлен, как нам было обещано.

Месторасположение отеля находится не в Сиде ,как заявляет тур оператор .А в район Аланья.

Трансфер из аэропорта к отелю прошел удачно ехали 1час 30 мин приблизительно.

Приехавши в отель наши сумки взял работник рисепшон пронес несколько метров ,после чего нам окрылся вид на Бунгало. Мы как то сразу и не подумали , что мы будем здесь жить....Поставил сумки и потребовал(подчеркиваю потребовал) 5 долларов Дали 2,но ему было мало не хотел уходить.Открыли дверь и ужаснулись ... От увиденной обстановки комнаты.

А точнее развернуться в ней практически не возможно т.к одна только кровать занимает периметр всей комнаты не говоря о тумбочках и шкафе. Кондиционер висит прямо над головой проблема заболеть велика. По углам - плесень. Сан узел очень маленький ,сантехника в не исправном состоянии(Течет) плитка на стене отваливается, в душевой кобине ползают мурашки. Мыло и шампунь дают один раз. Так что лучше позаботится об этом самим. Нет места для полотенец. Нет сушилки..Выходя из комнаты на улицу стоят 2 дешевых пластиковых стулья на которые страшно садится.

Ресторан (а точнее столовая) изобилием не блещет, как полагается 4*отель .Из мяса была только курица в разном приготовлении какие то жареные сосиски ,а так же рошки ,рис и картошка. Из фруктов арбуз яблоки апельсины. Вся пища перченая. Из алкоголя советую только пиво. Все остальное Опасно))

Анимация однотипная .Есть дискотека.

При отеле есть гид. С ним проблем ни каких.( если не задовать глупых вопросов и корректно себя вести)

Также на территории отеля есть и 3х ярусные построения ни чем не отличающиеся по сервису , от тех бунгал в котором были мы.У большинства отдыхающих были тоже притензии к номерам.Территория не большая несколько подсохших пальм, кустарников,кривой плитки .Пляж галька.Шезлонги находятся в 50-70 метрах от моря.

За такую сумму которая была про плачена можно найти гораздо лучше качество предоставляемых услуг .А не эти надуманные 4*.Впечатление об отеле негативное.Советую всем 10 раз подумать прежде ,чем туда поехать.Отель не стоит тех денег. В Турции не первый раз.Есть с чем сравнивать.

бунгало

сан узел

Добавлено 11.08.11 14:46 (2 386 символов в тексте)

19:24 14.08.11

Абсолютно согласна с отзывом,тоже жили в этом номере и когда первый раз зашли были просто в шоке.И постоянно был запах плесени.

12:22 01.09.11

Совершенно согласен , мрак сплошной а не отель . Вымогают деньги ( турки ) , нужно дать 20 дол. переведут в нормальный ( относительно ! ) номер . Каждую ночь в 4.25 , когда человек должен крепко спать , " поет " мулла в мечети в 200 метрах от отеля да так громко , будто за окном стоит с динамиком , какой уж здесь сон ? В номерах сырость , духота и ни какого настроения кроме как бы скорее домой уехать . Турки ( обслуга ) к русским относятся высокомерно , в общем дерьмо а не отель .Так что " не ходите люди в Турцию гулять ." Есть более цивилизованные места на земле , даже тот же Египет ни в какие сравнеия с Турцией не идет , там при всех проблемах лучше и проще .