Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
августе 2011
11.06.11 - 10.08.11

3.3

Приехали вчера из этого отеля. когда мы прилетели туда...

Приехали вчера из этого отеля.

когда мы прилетели туда, было около 2 часов дня. У нас забрали паспорта, надели браслеты и отправили обедать. Затем, при размещении нам предложили номер на 3 линии за 70 долларов за 10 ночей! Сказали, что так как я в положении, они сделали скидку 30 баксов. Мы не стали торговаться, отдали денег и заселились.

Номер удачно расположен, почти одинаково до моря и до ресторана. В целом о деньгах не жалеем, но некоторые за 1 линию заплатили 50 долларов. Так что торгуйтесь.

В номере сразу были бутылочки с шампунем, гелем для душа, 2 мыла и шапочка для душа :) Много полотенец, даже слишком :) А так же каждый день по 1,5 литра воды.

Море. были сильные ветра, сильные волны, постоянно висел красный флаг, но россиянам было все нипочем, купались. рыбы много, и больших и маленьких, но по утрам, когда заходить в море было страшно. После обеда рыба как будто устраивала тихий час и ее становиось очень мало. Отель расположен близко к морю.

Брали экскурсию в Рас Мухамед и автобусную, и на яхте. Берите лучше вип автобусную, там хоть в ресторане рыбном вкусно покормят, да и сама экскурсия интереснее.

еда - это отдельный разговор. Когда читала предыдущие отзывы, думала, что люди зажрались и им все не так и все не то, но теперь я с ними полностью согласна - еда отстой. Перве 2-3 дня кушать можно, а потом.... В последние дни у нас вообще были практически пустые тарелки, кушали только для того, чтобы были силы. И то, больше на сладости налегали. Мясо, которое они готовили на гриле (раздают на чуть-чуть), вообще сырое! оно аж с кровью! на вкус отстой! пасту делаю отвратительно, макароны какте-то невкусные.пицца тоже не фонтан. Правда были пару раз арбузы (очень вкусные) и один раз дынька белая. Зато зеленая дыня была каждый день. Вечером в форме чебуршки, утром в салате. Кстати, на завтрак в основном брали фруктовый салат, но и он переодически оказывался несъедобным.

анимация никакая, очень жестокая и пошлая. Камеди клаб по сравнению с ними отдыхают.

но в целом, отдыхом остались довольны, ведь мы ехали с целью отдохнуть, а не искать к чему придраться. ГЛавное ехать с отличным настроением и настроем.

Кстати, чуть не забыла, ездили 2 раза в старый город ресторан "Фарес", советую суп из морепродуктов за 20 фунтов, у них есть еще за 25, но сам официант нам порекомендовал за 20.

Желаю всем отличного отдыха.

Добавлено 11.08.11 15:09 (2 360 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)