Регистрация: 08.07.11
июле 2011
26.07.11 - 05.08.11

Отдыхали в отеле с 26.07.2011 по 05.08.2011. В этот отель...

Отдыхали в отеле с 26.07.2011 по 05.08.2011. В этот отель приезжаем уже второй раз. И во второй раз понравилось даже больше. То, что нас ждут и рады будут видеть, мы поняли сразу, как только списались с Ольгой Гузель через сайт ("Я тоже еду"). Ответ пришел мгновенно с запросом наших пожеланий по размещению, за которое ей большое спасибо - отличный номер, цветы, шампанское, фрукты, размещение без задержек (мы прибыли в 14-30). В номере все необходимое и исправное - сплит, фен, телефон, телевизор. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашу горничную (корпус 3 второй этаж) - очень доброжелательная и приветливая. Всегда все чисто, аккуратно - ушли утром на море - вернулись - чистота и порядок во каждый день. Белоснежная постель и полотенца.

Питание тоже отличное. Мы нашли для себя то, что нравится и вполне хватало разнообразия. Всегда свежие фрукты: апельсины, грепфрукты, лимоны, персики, сливы, абрикосы. Арбузы и на завтракт, и на обед, и на ужин - ели каждый день и не наелись! Куча разнообразной зелени (это для меня важно - люблю). Вкусное мороженное и айран вспоминаем до сих пор. Мы пташки ранние и ходили завтракать до 7-30, обедать в 12-30, ужинать в 19-00 (плюс-минус минут 20) народу мало - очередей нет, есть все.

Ребята в ресторанах работают быстро и с улыбкой. Ни разу не видела гряных столов - всегда заправлены свежими скатертями и комплект чистых приборов. Записались (это надо делать сразу по приезду) и посетили рестораны - тоже остались очень довольны, 3 раза была живая музыка. Меню, в основном, отличается от того, что в основном ресторане - есть мясо (почему-то это так важно для многих). Нас не напрягала рыба, курица, индейка, Особенно, вкусно приготовленные на гриле или в снек-баре.

Очень вкусные лепешки - у нас даже традиция была - к 11 часам приходить за лепешками с мясом, зеленью + бокальчик пива в баре у бассейна. Короче, поправились на 3-4 кг.

Чистота и порядок на всей огромной территории. А уж про ее красоту пишут все. Кстати, это один из основных критериев, по которому мы в первый раз в 2009 году выбирали этот отель. Преимущество огромной территории - нет толпы. Ощущение свободы. На пляж мы приходили где-то 8-30- 9-00: мест полно, да и в другое время тоже. Правда, некоторые "столбили места" полотенцами и не появлялись весь день. Так это не проблема - можно и подвинуть. Море чистое, около пирса стая рыб которую с удовольствием кормят отдыхающие. Чуть дальше к скалам можно нырять с маской - есть красивые рыбки.

Молодцы анимация. У нас вопрос: Они, вообще-то, спят когда-нибудь? Энерджайзеры.

На следующий год, надеюсь получится, планируем приехать и взять с собой 3-х летнего малыша. На деток любовались, как им весело и привольно. Не помню плачущих детей. Даже детскую анимацию сами ходили смотреть - весело, нахохотались, какие они забавные и с каким удовольствием участвуют в играх - со сцены не согнать.

Еще раз большое спасибо за прекрасно организованный отдых - работает настоящая команда профессионалов - все вертится и все получается как бы само собой, хотя за этим стоит большой труд и уважение к гостям. Главному менеджеру наше почтение и благодарность, в том числе и за сердечную атмосферу встречи в итальянском ресторане с повторными гостями. Отелю: Успехов! Процветания! И каждому сотруднику в отдельности: здоровья! счастья! Удачи!

Добавлено 11.08.11 15:59 (3 306 символов в тексте)