Регистрация: 16.09.12
августе 2011
01.08.11 - 08.08.11

Всем привет! Отдыхали в отеле с 01.08 по 08.08 2011г...

Всем привет!

Отдыхали в отеле с 01.08 по 08.08 2011г. Ездили с мамой вдвоем (мне20).

Приехали в районе пяти часов, заселили тут же в блок Д. На ресепшене девушки приятной внешности, молодые люди - белбои, помогающие донести вещи до номера. Все приветливы, улыбчивы и дружелюбны. Номер отличный с двумя кроватями - 1,5 и 2-спальные) нам для двоих девушек ВПОЛНЕ хватало! кондицонер работал отлично! вид из окна на сад и на море!

в номере находились мало времени, поэтому никаких недостатков в нем не заметили! отличный!!!

Пляж - отличный, песчаный, правда штормил частенько, но это даже заводило народ на то, чтобы поймать волну) И взрослые и дети бесились как могли, пока шла волна)

с лежаками проблем никогда не было! всем всегда хватало!

Пляж убирали раз в час точно молодые люди, выгребающие мусор нетолько из мусорок, но и возле лежаков и со столиков. Умнички!

На счет еды - проблем никаких не было! всегда было что поестьи попить! Мест в ресторане ВСЕГДА хватало! те, кто там отравляется бывает - совет - не ешьте то, что вынезнаете! Мы ели привычные для себя вещи и ни разу даже с желудком проблем не было! В ресторане официанты очень приятной внешности, вечно улыбающиеся, безумно хорошие ребята; всегда подойдут - спросят, что попить принести, тут же всё уберут! одним словом - сервис отличный! Рада, что хотя бы за рубежом есть такие доброжелательные официанты)

Единственное - соки джуси или юппи - не знаю как их правильно - лучше и правда не пить, одни красители. но если в ресторане попросить, могут принести натуральный томатный сок прямиз коробки нальют, очень вкусный!

Анимация - девочки ужасные, два парня - отличные! (это про вечернюю). Для детей анимация одна и та же - даже мы с мамой её выучили на третий день...не весело. Высокой девушке с гулькой на голове пора бы самой уволиться, и не позорить отель! Ужас, доска не подвижная! Больше всего понравилось шоу негров из Кении....в восторге!

Вечерняя дискотека тоже хорошая, музыка достаточно приемлемая, датолько детей там слишком много.....в отличие допустим от Фиеста бара...где живая музыка.

И вообще - я не понимаю, почему у некоторых родителей дети не спят еще в 12 ночи??????????это же ужас! где режим?!

Про болезни и инфекции....ну прям в первый же день предупреждают, чтобы не купались дети в бассейне....нет, родители всё равно их туда тащят! идите в море - в соль - полезно!

даже мы с мамой старались в бассейн не лазить, только для фото!

У каждого своя голова на плечах, думайте родители!))))

В целом отель хороший, персонал на ВЫСШЕМ уровне!

Ехать или нет с семьей - ЕХАТЬ!)

Добавлено 11.08.11 18:42 (2 575 символов в тексте)

23:27 11.08.11

Нам очень важно знать Ваше мнение, и мы благодарим Вас, что Вы делитесь Вашим мнением с другими посетителями сайта. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время у нас в гостях. Будем рады увидеть Вас среди наших уважаемых гостей вновь!

С уважением представитель отеля Zhanna Snisar

Все отзывы Bunya (6)