Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхал с семьей с 29 июля по 5 августа 2011 года. Отель...

Отдыхал с семьей с 29 июля по 5 августа 2011 года.

Отель очень хороший. Питание в основном ресторане прекрасное, мяса,рыбы овощей в изобилии, есть детский стол. Русскоговорящего пнрсонала практически нет, но это не мешало, друг друга понимали.К недостакам с натяжкой можно отнести сравнительно небольшие по площади станартные номера ( при установке детской кровати немного тесновато) но с другой стороны в номере мы проводили минимум времени.

Море чистое, пляж небольшой,песчанный,убираеся.Правда спуск к морю довольно крутой(124 ступеньки с площадками для отдыха) но по боковой дорожке ходит шатл. Из ресторанов a la carte побывали в китайском(так себе) и из-за затянувшейся экскурсии не попали в рыбный(оцеки других отдыхающих 50/50).

Все кто был хвалили итальянский ресторан(я не любитель итальянской кухни). Турецкий ресторан знакомая сочла очень острым. Теперь пожалуй самое гланое - КЛИМАТ.Кушадасы имеют значительно более сухой климат нежели регион Анталии! Дышится легко, вокруг много хвои. Из экскурсий рекомендую Эфес и Приен-Милет-Дидим (на этой экскурсии в магазины не возят, класс!). Очень близко Памукале, но мы там бывали раньше. А вот о поездке на остров Клеопатры думайте- дорога в один конец около 4 часов да и сама эксурсия и "сборы" за напитки и доп паёк на корабле дороговаты на мой вгляд.

Резюме: Это ЛУЧШЕЕ место в Турции где мы были! Будет возможность,предем ещё!

P.S. Первый раз летали через ТЕЗ- ТУР, НЕ ПЛОХО.

Добавлено 11.08.11 22:45 (1 445 символов в тексте)