июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отель расположен на "третьей" линии. Недавно построен...

Отель расположен на "третьей" линии. Недавно построен, поэтому на карте города его еще нет. Удобный подъезд с А-7. Первое впечатление большой и много народу,на деле оказалось большие двухкомнатные номера и состояния "муравеиника" в отеле нет.

В номере две комнаты, гостинная разделена на две зоны большим обеденным столом. В зоне кухни все необходимое наполнение из посуды и бытовой техники, чистяще - моющее покупаешь сам. Набор инвентаря для мытья полов. Спальня. Ванная небольшая уютненькая. Балкон с красивым набором мебели.

Отель брали без питания, поэтому по поводу кухни ничего сказать не могу, но предлагают завтраки по 5 евро, ужин 15 евро с человека.

Обслуживание в отеле никакое, все надо просить на ресепшене, тогда принесут и сменят если попросишь по другому никто не шевелится.

На территории бассейн взрослый и детский, три дня в неделю работает джакузи. Количество лежаков и зонтиков достаточно. Море 5-7 минут ходьбы, пляж широкий, уборка ежедневно.

Рекомендую отель тем, кто не заморачивается питанием и не сидит на месте. Посетить Кадис с теплейшим океаном и узкими старинными улочками. Сталактитовые пещеры в Нерхе, съездить в Португалию и попить порто, позагорать на чистейшем пляже океана и много еще всего.

В Фуенхироле рекомендуем посетить ресторан Pata Rusa c прекрасным рыбным меню, хозяева Оскар и Елена( от отеля 5 минут ходьбы), поужинав там раз, возвращаешься на следующий день снова

Добавлено 12.08.11 10:54 (1 426 символов в тексте)